У Орландо Блума роман с коллегой Кондолой Рашад

1bd3f019

блум и рашад Корреспонденты сделали предположение, что артистов объединяет что-то большее, чем просто дружба.

Известный голливудский артист Орландо Блум, простившийся с женой Мирандой Керр, сообщил СМИ, что «с наслаждением и восторгом» целует на сцене партнершу по мюзиклу «Ромео и Джульетта» Кондолу Рашад.
«Самое смешное, что нам не понадобилось нисколечко вынуждать себя целоваться. Мы ощутили какую-то зависимость с той секунды, как познакомились», — сообщила, к тому же, 26-летняя Кондола. Ее слова цитирует издание «Комсомольская правда». 
Эти утверждения дали корреспондентам основания допустить, что артистов объединяет что-то большее, чем просто дружба и деловые отношения.
36-летний Орландо Блум рассказал в середине прошлой недели, что он и его супруга, австралийская модель Миранда Керр, решили прекратить дефект. Представитель артиста сообщил, что пара не проживает совместно в течение нескольких заключительных лет. Они просуществовали совместно 6 лет, из них 3 года в браке.
Кондола Рашад два раза – в 2012 и 2013 гг. – номинировалась на премию «Тони». Она раз в год присуждается за достижения в сфере североамериканского кинотеатра, включая музыкальный кинотеатр. Она сыграла в нескольких бродвейских постановках, и в телесериалах «Смэш», «Хорошая жена» и «Закон и порядок. Криминальное намерение», и в кинофильмах «Секс в огромном городке 2», «Стальные магнолии» и «30 ударов».

trud.ru