Леди ГаГу забросил бойфренд

1bd3f019

Леди Гага и Тейлор Кинни Тейлор Кинни не сумел вжиться с трудоголизмом собственной подружки.

Солистка Леди Гага, после полугодового перерыва в карьере благополучно возвращается на сцену и производит свежий альбом. Однако в собственной жизни звезды все вовсе не так как могло показаться на первый взгляд разноцветно.
Бойфренд 27-летней поп-иконы, артист Тейлор Кинни принял решение разлучиться с собственной любимой. Его не организует гигантская занятость ГаГи работой, и «ее одержимости и большое количество альтер-эго». Со слов одного из товарищей пары, 32-летний артист был в полном восторге от собственной подружки, которая не мучилась астральной болезнью и вела себя с ним, как элементарная женщина. Однако виделась пара очень редко. Помимо этого, солистка сообщала свежие песни даже в душе, выдумывала собственные безрассудные костюмы даже во сне и была регулярно охвачена собственными помощниками, что не позволяло увлеченным быть один на один. Это оскорбляло Кинни, так как он не ощущал себя на 1-м месте в жизни любимой.
Напоминаем, ГаГа и Кинни начали встречаться в начале сентября 2011 года. Они знакомились на съемках клипа «You And I», для участия в котором Тейлора отняла сама исполнительница. В начале марта 2014 г, когда ГаГа находилась не помощи после травмы ноги, было обнародовано, что увлеченные приняли решение повенчаться. Однако затем солистка занялась движением собственного нового альбома и прекратила возникать на людях с собственным избранным. Пару не видели совместно с сентября 2014 г.