Вращающийся фейерверк солнце

1bd3f019

«Солнце» либо «Колесо» — это весьма необычная и прекрасная модель паркового салюта. Фейерверк «Солнце» представляет из себя пламенные вертушки, быстро вертящиеся, которые приколачивают к стенке, столбу либо дереву.

Система такого салюта представляет из себя картонный либо пластиковый скелет, в центре которого находится ось вращения. В центре этого салюта зафиксированы по окружности пиротехнические фонтаны, по-другому именуемые пиротехническими силовыми агрегатами, формирующие тяговый и зрительный эффект.

После старта этого салюта, когда фитиль пускает первый мотор, струйка раскаленного газа вылетает из сопла фонтана, формируя движущую мощь. После этого фонтаны начинают выкидывать множество искр, раскручивая колесо вокруг центра, создавая ослепительный многоцветный круг. Так что создается классное представление — прекрасный и броский пламенный диск, похожий на солнце с пламенными лучами!

Моторы пламенных колес специально спроектированы так, чтобы формировать большие хвосты многоцветных искр, оглушительное потрескивание, гулкие звуки. Когда любой мотор заканчивает собственную работу, он автоматом начинает зажигать фитиль следующего фонтана-двигателя, который, к тому же, начинает также собственную работу, однако с иным пиротехническим результатом. Это происходит так оперативно, из-за чего колесо регулярно вертится.

Регулярные всплески сияющих искр, красивые и необыкновенные, сравнивая с иными салютами. Они гарантированно принесут очень много радости и радости всем Вашим посетителям, скрашивая праздник. Если желаете приобрести русский фейерверк оптом советуем сайт www.ooors.ru.

Когда вертихвостка начинает вертеться, она действительно напоминает пробудившееся утреннее солнце, способное изменять оттенок от ослепительного желтоватого до красноватого либо голубого, временами и совместно в одном пиротехническом изделии.

При установке салюта «Солнце» необходимо удостовериться в свободности его вращения и неимении у стойки выступающих элементов, способные его замедлять. Для большей свободности вращения между винчестером и прочной разрешается вделать пластиковую шайбу, в роли которой подойдет, к примеру, пробка от металлопластиковых бутылей.