Показаны фотографии 7-дюймового планшетника Nvidiа Tegra Tab

1bd3f019

Nvidiа По имеющимся в интернете данным, организация Nvidiа хочет подключиться в сектор планшетных ПК с своими модификациями.

Пока известно, что в 2016 году калифорнийский создатель представит на трибунал общественности производительную модель на основе грядущей мобильной программы следующего поколения Tegra 5 SoC, знаменитого под кодовым наименованием Логан с графикой поколения Kepler, помимо этого готовится и дешевая 7-дюймовая модель, пресс релиз которой пройдет прежде – вероятно в 2016 году. Вчера в Сети на одном из китайских ресурсов вышли первые фотографии грядущей новинки.

Как можно увидеть по показанным фото, устройство имеет в каркасе место посадки для стилуса, что должно различать новинку от многих передовых модификаций на основе программы Андроид. Судя по оборотной крышке планшетника с прорезиненным, к слову, покрытием, он будет носить наименование Tegra Tab, тут находится камера, которая по предварительной информации имеет разрешающую дееспособность 5 МПкс; выполнен шлюз micro HDMI.

Является, что 7-дюймовый экран планшетника от Nvidiа будет характеризоваться нарицательным разрешением в 1280 х 800 точек, пока неясно, какой конкретно чип Nvidiа послужит прототипом аксессуара, но, скорее всего, это будет Tegra 4, так как общее изготовления версии Tegra 4i начнет еще очень не скоро, а Tegra 3 духовно стал неактуальным.