В. Гогунский убыл из шоу «Танцы со звездными телами»

1bd3f019

В. Гогунский Вчера из проекта «Танцы со звездными телами» по результатам голосования убыл один из его лидеров, В. Гогунский.

Очень многие до сегодняшнего дня недоумевают, как такое могло случиться? Так как за пару В. с его партнершей Еленой Осиповой созерцатели всегда бесперебойно избирали. А здесь по сумме всех баллов они вдруг были на последнем месте.
Собственное недовольство подобным мероприятием огласила коллега и подружка В., Маша Кожевникова. В собственном сайте она сообщила: «Не могу смолчать насчет обстановки, которая сформировалась на плане «Танцы со звездами». Не могу повествовать, что случилось за кадром, однако внезапный уход В. Гогунского, который по голосованию посетителей оказался на последнем месте, впрочем до данного всегда тянулся среди лидеров, ну и на этот раз выступил прекрасно, наталкивает на некоторые выводы не в пользу правдивости такого голосования. Однако в этот раз за В. будто бы не отдали голоса… Если честно, трудно в это поверить».
Кожевникова полагает, что итоги были подтасованы, и при таком раскладе просто не имеет резона терять на это денежные средства. И рекомендовала созерцателям впустить их на не менее великодушное дело, к примеру, помочь нездоровым детям, также послав SMS. Сам В. в собственных объяснениях насчет ухода с проекта был достаточно подавлен. Артист поблагодарил собственную партнершу по танцам, их балетмейстера и всех, с кем познакомился в процессе участия в шоу.