С Гвардиолой нет неприятностей, полагает Роббен

1bd3f019

Арьен Роббен Хавбек «Баварии» Арьен Роббен отметил, что с появлением Хосепа Гвардиолы на должность наставника мюнхенцев мировых перемен в игре команды, которые могли бы обещать некоторые трудности, не случилось.

«Для меня нет никаких неприятностей в приходе Гвардиолы в «Баварию». Бесспорно, он привнес в игру команды что-нибудь собственное, однако мировых перемен не случилось, – приводит Goal.com слова Роббена. – Что же касается меня, то рассчитываю сыграть на самом хорошем уровне еще два-три года. сообщал: никуда не намерен уходить из «Баварии» в скором времени. Также не считаю, что должен что-нибудь изменять в собственной игре, иначе, опасаюсь, я не смогу быть настолько же быстрым».

Голландец дал подобающее удачному старту «Баварии» в свежем сезоне. В 10 экскурсионных турах мюнхенцы накопили 26 очков и разместились на 1-й строке в таблице Бундеслиги.

«До этого времени у нас было довольно много травм, таким образом замечательно, что мы начали год так значительно. И, разумеется, данного бы не случилось, если б любой из игроков не привнес собственный вклад, даже выходя со лавки. Я не полагаю, что это так слабо, нахождение на лавке не должно считаться проблемой», – добавил 29-летний хавбек.