Применение пищевой соды для увеличения члена

1bd3f019

Повышение члена содой считается наиболее передовым способом разрешения данной пикантной мужской неприятности. Вмешательство хирургов надежно обещает то, что половой орган будет больше, однако далеко не каждый парень готов прилечь под ножик, ну и далеко не у всех желающих есть на это средства.

Применение соды существенно доступнее, поэтому популярнее. Имеется ли от нее итог – вопрос неопределенный. Очень многие мужчины, использовавшие данный метод увеличения полового органа на себе, остались удовлетворены. Однако есть те, кто находит этот способ безрезультатным и опасным и опасным.

На данный момент есть большое количество способов повысить член: хирургические процедуры, прием на биологическом уровне серьезных добавок, применение особых кремов, криогенных помп, и утяжелителей, способных принести урон мужскому состоянию здоровья. Также, для увеличения члена советуется массаж, ну и общенародная медицина не остается в стороне.

Одним из распространенных способов увеличения члена, который благополучно используется со стародавних пор, считается применение пищевой соды. Данный способ можно без проблем совместить с иными методами, к примеру, с массажем. Вторым плюсом применения соды считается ее относительная безопасность, в отличии от большинства кремов, которые имеют маловероятный состав. После хирургического вмешательства есть риск, что парень не сумеет полновесно работать в интимном плане. Утяжелители опасны тем, что могут испортить половой орган.

Пищевая соль, либо гидрокарбонат натрия, представляет из себя белый пигмент. Она имеет множество необходимых свойств, которым считают применение в кулинарии, уборке, и излечении многих заболеваний. Соль применяется для излечения молочницы у девушек, однако для сильной половины человечества важно другое применение данного продукта.

До того как исследовать, как повысить половой член при помощи соды, стоит определиться, а на самом деле ли вам это необходимо. Исследователи достаточно давно установили: для сексуального ублажения девушки большой половой орган не нужен – здесь принципиальна техника. Но в случае если парень отважился сделать настолько конкретные меры, начинать лучше с самого простого, наиболее дешевого и относительно естественного способа, такого как применение пищевой соды.

При помощи соды, которая почти есть у большинства в жилище, можно делать ванночки для полового члена. Они будут содействовать упругости члена. Чтобы сделать ванночку, потребуется одна столовая вилка соды на 1 графин горячей жидкости. Принимать ванночку нужно более 15 секунд. Данную процедуру рекомендуется делать за час до полового акта. Очень многие мужчины в собственных откликах заявляли о том, что итог после применения этого способа слабый. Однако почти все выделяли, что, даже если не отслеживалось повышение полового члена, то эластичность его росла очень существенно.

Также применяют соду как скраб. Для этого необходимо сначала намочить половой член, а потом осмотрительными перемещениями тереть соду по всей длине. В итоге этих действий кровь начинает активно поступать в половой орган. Однако необходимо подразумевать и негативную черту этого способа. Соль может спровоцировать недовольство и жжение члена.

Использовать ее нужно весьма внимательно. И хотя частички гидрокарбоната натрия весьма небольшие, они могут ранить весьма узкую и чувствительную кожу полового члена, что спровоцирует больные чувства. Скрабирование содой развивает эрекцию и, хотя и немного, однако на самом деле повышает половой орган. Для укрепления итога советуется применять соду с молоком, это позволит закрепить и совместное состояние здоровья.

Не настолько распространенным, однако также эффективным способом применения соды для увеличения полового члена считается применение компрессов. Соду отдают на аккуратную ткань (это вполне может быть бинт, уложенный во много оболочек), размачивают несколько и прикладывают к органу. Оставить этот компресс можно на 15-20 секунд, однако менее.

Примерно за 2 месяца применения соды половой член добавляет размером около одного см, а в отдельных случаях и больше. Это целиком зависит от организма и комплекции мужчины. Если у Вас возникнут вопросы касаемо того как увеличить член содой зайдите на сайт джелкинг.рф.

Следует помнить, что применение пищевой соды может спровоцировать аллергию. После операции нужно в обязательном порядке прополоснуть половой член горячей жидкостью, без мыла.

Каких-нибудь существенных противопоказаний почти нет, однако о границах осторожности забывать не надо. Не забывайте исследовать период годности этого продукта, исполняйте поставленную дозу, массаж и скрабы делайте лишь аккуратными руками. Эти элементарные меры оберегут вас от ненужных результатов.

Не следует расстраиваться, если после первого использования соды нет результата. Чтобы был виден какой-нибудь итог, соду нужно постоянно применять в течение 2-ух, а может быть 4-х лет. Это трудный труд, который требует большого упорства и целеустремленности.

Повышение пищевой содой может не подойти тем мужчинам, у которых присутствует персональная невыносимость гидрокарбоната натрия. Вследствие этого, если возникли какие-нибудь малоприятные чувства либо неестественные реакции в итоге использования соды, лучше выбрать другой метод увеличения члена. По-другому можно не только лишь не сделать лучше внешний облик члена, но также и получить неприятности с состоянием здоровья.

Если у молодого человека мало большой половой член, он может потерять убежденность внутри себя, запасть в депрессию и в итоге потерять энтузиазм к интимной жизни, боясь, что родственность с половой партнершей не принесет заключительной наслаждения. Для мужчины нужно ощущать себя убежденным в кровати, понимать, что он полноценен. Применение пищевой соды может решить данную солидную неприятность.