Что из себя представляет СТЕНДАП

1bd3f019

Стендап — это совместное наименование комичных представлений, где основной располагается прямо перед комнатой. Отсюда и пошло его наименование: “комик стендап” переводится с английского, как “стоячий комик”, что отображает формат шоу. Если вас интересует Дмитрий Романов stand up, рекомендуем обратиться на сайт dromanov.ru.

В чем заключается сущность Стендапа?

Одним из основных факторов этого жанра считается прямой контакт между посетителем и основным. Впрочем официально представление это диалог, временами можно смотреть специфический диалог ведущего со созерцателями. Он обращается к залу, а тот отвечает ему хохотом, а это требует большого профессионализма исполнителя. Со сцены преимущественно принимается набор шуточек, сопряженных тематически, временами применяется музыка и атрибут. Основное мешает аудитории расслабляться и придерживать ее в усилии.

Стендап. Тема.

Тема представлений многообразна, а господствует жанр социального юмора. Визитная карта стендапа — вышучивание скучных факторов нашей жизни, комики помогают отыскать нам интересное, в том, с чем мы встречаемся ежедневно.

Стендап весьма известен в Соединенных Штатах, а его истоки ведут нас в дальнее прошлое. Греки, еще еще до нашей эпохи, играли перед аудиторией в жанре “смелых высказываний”.

Необходимо отметить, что абсолютное большинство знаменитых артистов комичного жанра начинали собственный маршрут как раз как стендап комики. В любой стране есть собственные звезды стендапа, они занимают значительную и огромную нишу в развлекательном медийном пространстве.

В настоящее время жанр продолжает расти. Если у вас есть дар, то можно показать собственные знания стендапа на предметных вечерах в клубах, ресторанах либо просто перед друзьями. Так начинали очень многие знаменитые комики.