Кэти Холмс вызывает сочувствие, полагает Консерватор Спеллинг

1bd3f019

Консерватор Спеллинг и Кэти Холмс Не так давно Консерватор Спеллинг сообщила, «как это было на самом деле». Telling it like it is – так именуется ее биография.

Оказалось, 40-летняя артистка и сейчас публицистка познакомилась с Кэти Холмс еще в 90-е годы. Тогда обе женщины лишь начинали карьеру: Консерватор снималась в телесериале «Беверли-Хиллз:90210», а Кэти — в «Бухте Доусона».
Консерватор говорит, что Холмс крайне поменялась после свадьбы с Томом Крузом. Однажды они были друзьями и вот сейчас, невольно повстречавшись в кабинете преподавателя по вокалу спустя столетие, Кэти поздоровалась и устранилась.
В биографии Консерватор объясняет: «Я не могла знать, как себя вести. Поцеловать ее либо пожать руку? Однако я оперативно поймала знак, который тянулся от Кэти: не подступай ко мне ни на шаг. Я заколыхала. И осознала, что эти двадцать лет поделили нас навеки. Сформировалась бездна. И мы уж в точности бы не стали обсуждать ее старого супруга Тома Круза».
Дальше Спеллинг упоминает, что сделала любезность в адрес 7-летней Сури, а Кэти только набросила брови, когда узнала, что, оказывается, у Консерватор в то время было двое детей: «Это меня возможно настояло. Разве она такая занятая? Разве она не перевертывает таблоиды? Разве она ничего не знает от прочих знаменитостях и их детях? И вот мы безмолвно стояли… Кэти была будто выполнена из пластика. Надо сказать, я так волновалась, что аж взмокла, что для меня — последняя уникальность. Когда недовольство прошло, мне только стало ее плачевно. В действительности ее лицо было так же злосчастным, как и на многих фото папарацци. Да, она старается надевать удачную личину, однако ложь хорошо видно за версту».
В середине Консерватор Спеллинг дополняет, что в скором времени после их встречи Кэти Холмс развелась с Томом Крузом.