Мумий Эльф выступят в Киеве со свежим альбомом

1bd3f019

Мумий Эльф Команда «Мумий Тролль» в первый раз представит концертную версию собственного нового альбома «SOS Матросу».

Альбом был опубликован в процессе кругосветного плавания на барке «Седов». В записи применялись старинные русские приборы, и альбом – это дань почтения музыке 1980-х, значительно оказавшей влияние на лидера компании Игоря Лагутенко. Это были годы «золотой эры российского рока», когда интерес и любовь превосходили над технологическими полномочиями. Свежий альбом будет переосмыслением традиционного звучания «троллей», известного тем, кто слышит их начиная с первого альбома, и изобретением для тех, кто знает компанию по саундтрекам к мультипликационной ленте «Кунг-фу Панда» и телесериалу «Маргоша».
Свежий альбом Мумий Эльф заполнен любовью к Владивостоку, городу, где сложился фирменный стиль компании. Первый трек пластинки – «Четвертый Троллейбус» благополучно стартовал в радиочартах и попал в топ на iTunes в начале апреля. «Четвертый Троллейбус» – это сосуществование мемуаров и новшества, возвращение к истокам на новом уровне звучания: «музыка масс, песни о личном». В начале мая произошел пресс релиз второй композиции — «Акулы либо Паука».
Мумий Эльф всегда формировали собственный эксклюзивный музыкальный рука, не занимаясь воспроизведением и копированием, а только утонченно цитируя мероприятия общественно-политической и цивилизованной жизни страны и мира в собственных песнях. Их слова цепляют и поднимают в сознании у слушателей глубокие организации, сформированные на их собственном эксперименте. Творчество компании можно любить либо обсуждать, однако, вне зависимости от возраста и круга, у любого появляется уникальный опыт взаимодействия с ним. Что для вас Мумий Эльф? «Икра» 1997 года либо «Контрабанды» 2008 года? Свежий альбом – это письмо от компании, которая заменяет представления о том, каким вполне может быть отечественный рок.
ГДЕ И КОГДА: 23 декабря 2013, Stereo Plaza, 20:00