В Таиланде автобус с путешественниками попал в ДТП, есть жертвы

1bd3f019

Автобус В среду, 29 ноября, в Таиланде случилось еще одно ДТП при участии туристического автобуса.

Катастрофа произошла в северной периферии Ранонг. Автобус, на котором путешественники возвращались в Бангкок, налетел в грузовой автомобиль. Были убиты 2 пассажира, еще 18 человек приобрели ранения.       
Причины происшедшего на данный момент инсталлируются. По предварительной информации, среди пассажиров автобуса не было жителей других стран, но это предстоит уточнить, сообщает ИТАР-ТАСС.   
В то же время, трагедии при участии туристических автобусов случаются в Таиланде часто. Лишь не так давно, в конце ноября, тут погиб автобус с жителями РФ, который  вез путешественников из курортной Паттайи в регион речки Квай. Экскурсионная поездка была организована туркомпанией «Лошадь Туристик». Одна путешественница– 62-летняя Наталья Симоненко – была убита.   
А в августе катастрофа случилась в периферии Качананбури. Автобус, в котором также находились путешественники из РФ, внесло на щекотливой проезжей части, он снизился на бок. По предварительной информации, автолюбитель авто рассказал, что не сумел управиться с регулированием. Пострадали 28 человек.