Доставка из США

1bd3f019

Покупка товаров в Америке вполне может быть крайне оптимальной и интересной. Доступные брендовые вещи на 6PM, высококачественные свежие камеры у B&H, новые компьютеры у Newegg. И, разумеется, Amazon, крупнейший супермаркет сети-интернет, с не менее чем 580 млрд товаров по оптимальной стоимости.

При этом приобретения из Америки всегда будут дешевле покупки товаров в РФ. Даже с учетом стоимости доставки, бережливость на устройствах, обуви, фирменной одежде и прочих товарах нередко составляет очень много тыс руб.

Превосходства доставки из Соединенных Штатов:

Прекрасная стоимость. Изготовители в Соединенных Штатах активно претендуют вместе, регулярно предлагая отличные скидки и акции. Большие коммерческие площадки, такие как Amazon, 6PM, Macy’s, GAP и eBay, специально понижают расценки с помощью размеров реализаций.

Неимение переплат. Приобретая прямо в Америке, вы не платите НДС, и не оплачиваете отечественных оптовиков, дилеров, аренду супермаркета и труд продавцов.

Все самые лучшие новинки. Очень многие товары прежде всего возникают в реализации в Соединенных Штатах. Это касается и наиболее популярных коллекций обуви/одежды, и заключительных современных гаджетов. Даже если посылка из Соединенных Штатов в Россию будет идти несколько месяцев, вам предоставят крутые вещи на несколько лет стремительней, чем если б вы ожидали начала их реализаций в России.

Большой выбор. Североамериканские супермаркеты потрясают числом многообразных товаров. На Amazon.com их больше 580 млрд, на Walmart.com — около 30 млрд. Миллиарды вещей в России просто не реализуются.

Гарантия подлинности. Мастера контрафакта достаточно давно обучились формировать вещи, которые внешне трудно отличить от подлинника. На 100% обеспечить достоверность продукта можно лишь одним методом: приобрести его прямо в Америке. На формальном веб-сайте либо на площади, которая приобретает продукцию прямо от компании-производителя. Лишь так можно быть убеждены, что приобретаете то, за что оплатили.

У покупок в Америке очень много преимуществ, однако есть одна неприятность. Прямо в Россию супермаркеты товары не посылают. Так они предохраняют интересы собственных областных дилеров, у которых расценки значительно выше.

Однако есть обычное решение. Посылать приобретения на адрес в Соединенных Штатах, откуда они будут препровождаться в России. Как раз этим занимаются компании-мейлфорвардеры. Это просто, комфортно, рентабельно и неопасно.

Сперва вам необходим индивидуальный адрес в Соединенных Штатах, куда супермаркеты будут отправлять ваши приобретения.

Получив индивидуальный адрес, вы выбираете товары в интернет-магазинах США, и проводите покупку также просто, как если б жили в Штатах. Супермаркеты посылают вещи на наш склад, мы их принимаем, и оповещаем про это вас. Все данные возникают у вас в кабинете пользователя, откуда можно свободно распоряжаться собственными посылками. Кооперировать их, показывать просьбы по сборке и упаковке, заказывать особые услуги.

Для отправки посылки в Россию вам довольно показать ИНН, паспортные данные получателя и заполнить маленькую таможенную декларацию (вся инструкция тут). Процесс занимает 5 минут. Вы оплачиваете наши услуги, и посылка летит в России.

Дальше, исходя из вида подобранной вами доставки, вы либо приобретаете посылку от посыльного, либо берете ее из пункта самовывоза. Даже наша наиболее доступная доставка из США в Россию, работа Почтой Экспресс, действует по 480 отечественным городам (не менее 2150 пунктов выдачи).