Врадиевской жертве дали нетрудоспособность

1bd3f019

Елена Крашкова Врадиевской жертве Елене Крашковой дали вторую компанию инвалидности, сообщает УНИАН.

Елена упускает регулярно судейские совещания из-за излечения на стационаре. «Ирина ежедневно идет в клинику и исцеляется на стационаре. Вследствие этого на судейские совещания она не ходит», — заявил адвокат потерпевшей Р. Радецкий.

Согласно его заявлению, Крашкова не слишком хорошо себя ощущает: «Чем она может заниматься после всего, что произошло и психической травмы, которую она обрела? Лишь тем, что лечится», — говорит Радецкий.

26 июля трое парней затащили в авто гражданку пгт Врадиевка, вывезли ее в лесополосу около села Сырово и насиловали. По проезжей части и на месте изнасилования женщину невообразимо били. Жертва насилия сообщила следователю, что ее побили и насиловали 2 генерала органов внутренних дел — лейтенант Д. Полищук и командир Е. Дрижак. В избиении также принимал участие региональный мастер по фамилии Рябиненко.

Полищук и Рябиненко были арестованы после совершения правонарушения, что касается Дрижака, то он предварительно пребывал на независимости, так как у него было алиби, а потом, по сведениям средств массовой информации, подался в бега. Гневные тем, что Дрижака не притягивают к ответственности, граждане Врадиевки в ночное время разбили региональное регулирование органов внутренних дел. Позднее в прокуратуре рассказали, что Дрыжак задержан, его забрали до 12 сентября.

Прокуратура переквалифицировала криминальное изготовление в отношении обвиняемых. Сейчас им оглашено о недоверии в совершении покушения на убийство, а по данной публикации угрожает бессрочное. 3 октября дело было отдано в трибунал. 26 октября Майский районный суд в здании Апелляционного трибунала Николаевской области начал суд по делу. Ни один из подсудимых по бесславному занятию об изнасиловании гражданки Врадиевки Иры Крашковой не считает себя целиком виноватым.