Озеленение квартир и зданий

1bd3f019

Озеленение личных интерьеров требует особенного подхода. У любого дома и квартиры собственное эксклюзивное лицо. Поэтому обычный подход тут неприемлем. Для «Коллекции Цветов» декорирование любого бытового дизайна растениями – это крепкая работа с заказчиком, учет всех риторических отличительных черт места и его предназначения, а также личных предпочтений владельцев.

Что входит в услугу озеленения квартиры?

Отъезд фитодизайнера.
Вероятно партнерство с дизайнером либо архитектором в стадии подготовки дизайн-проекта дизайна для подключения в него жизненных растений.

Тщательное рассмотрение с заказчиком либо дизайнером утилитарных и художественных задач озеленения квартиры, презентация каталогов растений и кашпо.

Оценка здания с позиции требований нахождения растений (свет, тепловой порядок, влажность, кондиционирование и технология отопления). Выбор набора с учетом данных требований.

Адаптация проекта, в входящий модель расстановки, визуализация, ассортиментный список предлагаемых растений и кашпо, стоимость, прочные сроки озеленения квартиры.
Реализация проекта.

Что как раз вы приобретаете после того, как используете услугой озеленения дома либо квартиры
Здоровый рисунок, отлично аналогичный дизайну в общем.

Растения лучшего качества, которые мы привозим прямо из Нидерландов. Это важно другое качество сравнивая с посадочным элементом, полученным в магазинах, где критерии нахождения и уход не отвечают нуждам.

Советы по уходу за растениями, изучение бытового штата основам ухода как раз за вашим перечнем, бесплатное удаленное консультирование по любым появляющимся вопросам.

Помимо озеленения квартир вы также можете купить услугу по уходу за растениями либо пробудить нашего эксперта для единовременной консультации. Вероятно техобслуживание с залогом хранения искусственного вида и плановой подменой расцветающих растений.