Экзотичные услуги в салонах красоты

1bd3f019

Каждый салон красоты имеет свои индивидуальные способы, чтобы сделать дам еще более привлекательными и красивыми. Конечно же, существуют всем давным-давно известные процедуры, они предоставляются повсюду и всеми, а ведь есть такие необычные услуги, о которых слышали единицы. И что скрывать, мало, кто пробовал их на себе. И поверьте, что из всего многообразия оказываемых услуг по всему миру, встречаются достаточно необычные методики.

С недавнего времени, все больше салонов активно оказывают такую экзотическую услугу, как педикюр с малюсенькими рыбочками. Это такие рыбы семейства карповых «Garra Rufa». Клиент опускает свои усталые ноги в специальный аквариум, а рыбочки-трудяжки объедают ороговевшую кожу и микробов. Ощущения незабываемые!

В Колумбии есть еще более экзотичная процедура, в ней принимают непосредственное участие улитки рода «Helix Aspersa». Слизь, выделяемая улиткой, отлично решает проблемы с кожей, так как обладает лечебными свойствами. А еще она активно помогает бороться со следами рубцов, ожогов и шрамов.

Чешским красавицам предлагают попробовать на себе чудесные свойства пива. О, да — оно самое. Косметологи приготавливают специальные пивные ванны. Хмель используют для массажа. Считается, что после массажа кожа становится более упругой и эластичной. Если мечтаете открыть салон красоты в центре своего города советуем зайти на сайт и узнать что для этого нужно.

Японцами принято считать, что красота не имеет цены. В этой стране начали делать «Золотую маску». Женщине накладывают маску на лицо и по желанию на все тело, на какое-то время ощущаешь себя бесценной статуей. Слово «бесценная» ключевое, она – маска — стоит немало денег, и лишь немногие могут ее себе позволить. Состоятельные японки не жалеют денег на свой шарм.

Мексиканцы утверждают, что боль не приносит вреда. На спину выкладывают ломтики кактуса с колючками, немного придавливая и накалывая. Принято считать, что этот не безболезненный метод способствует стимуляции кровообращения и улучшает обмен веществ. Проколотые места смазывают соком агавы. Да и еще перед началом сеанса клиенту предлагают текилу, чтобы хоть немного притупить боль от колючек.