10 вещей, которые необходимы девушкам в постели

1bd3f019

1) Ты привел меня домой и принудил меня оголиться, а мне еще нужно услышать, что ты готов к сексу. Скажи что-то хорошее. По-другому, я подумаю, что ты ничего не говоришь о том, как превосходна моя фигура, поскольку тебе не по нраву, что ты наблюдаешь.

2) Бери инициативу в собственные руки: не только выполняй «необходимую платформу», которая гарантировано доведет меня к оргазму. Импровизируй, продемонстрируй мне, что тебе нравится сделать со мною. Пускай это далеко не будут просто перемещения, а реальная игра влечения, дарующая удовольствие и взрыв чувств.

3) Поцелуй что-нибудь кроме моих губ, так как это приблизительно только 1 % всей меня. Ваш поцелуй будет великолепен и на других 99 процентах моего тела.

4) Сними с себя всю собственную одежду: рубаху, обувь, без исключения. Я хочу, чтобы одежды не было. Прочь всю одежду!

5) Озвучивай мои действия: ты не должен прикидываться, а, пожалуйста, дай мне понимать, когда и где я делаю тебе очень приятно. Если Вас интересует онлайн видеочат с девушками 18 зайдите на сайт rt.video-chat.online.

6) Смотри за моими волосами: пожалуйста, не дергай их невольно в порыве влечения. Это больно и я не хочу разбить всю магическую окружающую среду секса собственными претензиями на это.

7) Гляди мне в глаза: мы не должны, разумеется, смотреть друг на дружку не находясь, а сильная зависимость принуждает меня ощущать себя долгожданной и дает мне шанс сразить тебя собственным интимным вариантом.

8) Сконцентрируйся на занятии любовью: не нужно оценивать себя в зеркале, воображать, кто одержит победу на обозримых автогонках, либо составлять перечень покупок свежих устройств для компьютера. Я напрямую перед тобой, и я оголена. Сконцентрируйся!

9) Спроси, что мне нравится в сексе: тебя может действительно завлечь то, что я заявлю, так как женские выдумки по настоящему не понимают пределов.

10) Дай мне понимать также, что нравится тебе: если я почиваю с тобой, я хочу сделать это хорошим для двух.