Француз застрелил шестерых заложников и кончил с собой

1bd3f019

милиция США Обвиняемый 27-летний Брайан Суэтт сделал убийства в одном из зданий около города Гринвуд.

В североамериканском штате Северная Каролина парень застрелил шестерых человек, потом кончил с собой. Про это рассказывает региональный справочный сайт Index-Journal ссылаясь на анонимные источники в правоохранительных органах.

По сведениям источника, обвиняемый 27-летний Брайан Суэтт сделал убийства в одном из зданий около города Гринвуд.

Мертвые были заложниками. На место прибыли сотрудники полиции и собеседник, но после того, как решения от мошенника не следовало, в сооружение проник полицейский часть SWAT и нашел 6 тел. Среди мертвых — двое детей.

Иные детали инцидента пока неизвестны.

Напоминаем, в начале июня двое незнакомых организовали перестрелку в городке Санта-Моника неподалеку от регионального института. Парень палил по передвигающимся машинам, и в том числе по автобусу. Один из наступавших задержан милицией.

Помимо этого, перед тем, как организовать перестрелку на улице, нарушитель закона застрелил еще 2-ух человек в доме поблизости, затем подпалил сооружение. Тела мертвых были найдены милицией в спаленном жилище после конфликта со перестрелкой.

Интересно, что всего в 5-и км от места перестрелки в этот период проходил филантропическая акция при участии вице-президента США Барака Обамы.