Как выбирать носки

1bd3f019

Все припоминают известные желтоватые башмаки Остапа Бендера. Впрочем, обуты они были на босу ногу, что ощутимо омрачало иллюстрацию. Несмотря на то что создатели романа про это робко скрыли, а думается: для общего счастья командору не хватало не только лишь ключа от квартиры, где денежные средства находятся, но также и пары доброкачественных носков.

Данный, изначально, бесхитростный объект гардероба нужен всегда и всюду – в зимнюю пору и летом, на прошенном ужине и на даче, в экспедиции и на спортивной площади. Таким образом если хотите ощущать себя удобно и смело, то несколько комплектов всегда должны быть под рукою. Какие конкретно носки необходимо приобретать? Давайте постараемся узнать.

Чем выше % естественных волокон в изделии, тем нужнее для состояния здоровья. Такое известное соображение к носкам также относится, а не на все 100%. Синтетические присадки в незначительных числах в нашем случае дают лишь пользу. Носки продолжительнее бегают и сохраняют фигуру после стирки.

Добавок есть довольно много. Те, кто предпочитает, чтобы носочки внимательно «обтекали» ногу, предпочитает «лайкру». Брэнд данный принадлежит компании «Дюпон», которая за одно замечание на этикетке престижного термина требует с компании-производителя денежных средств.

Из-за этого чтобы сберечь – приобретайте изделия с добавкой эластана, дорластана, спандекса – от лайкры они по собственным свойствам ничем не различаются, а стоят выгоднее. Волокон этих элементов может быть менее 5-и %. Продлите и выпустите изделие. Если конфигурация получила прошлый тип, чулок будет хорошо находиться на ноге – не будет упиваться и спускать вверх,. В случае если источник не пружинит, то никаких добавок в нем нет.

В холодное время года лучше носить ситцевые носки – они жаркие и проветриваются прекрасно. А шерсть стоит очень дорого и оперативно взрывается. А при передовых разработках ее несложно сменить чем-нибудь не менее доступным и крепким.

Впрочем покупатель довольно часто про это даже не обвиняет. Тем не менее, смена, к примеру, акрилом, не равносильная — шерсть ламы, зайчика, козы, собаки и определенных иных животных владеет еще и целебным результатом. Не менее долговечны полушерстяные изделия – база в них произведена из эластана.

Бархатные носки почти скрылись с рынка. Впрочем встречаются образцы с «петельчатой» текстурой в местах, где вероятно высокое трение или есть потребность специального подогрева. Если надо купить носки оптом от производителя рекомендуем посетить сайт fabrikanoskov.ru.

Стоимость носков преимущественно находится в зависимости от технологии изготовления. Качественная обработка швов, парная резинка, мерсеризация нити (система, при которой лохматые ворсинки причесывают вдоль ширины, что улучшает надежность, гладкость и тщательность), из которой сделаны носки. Это повышает стоимость пары в раз.

Нити в ткани должны быть одинаковой толщины. Если они различные – носки можно полагать разовыми. Как бы там ни было, порвутся они быстро.

У солидных носков мысок откраивают в отдельности и пришивают к продукту способом «кеттлевки» (петля в петлю). В подобных носках намять ноги почти невозможно.

Самое «слабое звено» у носков – пята. У сильной пары она выполнена из сверхплотного источника. Если возникла дырка на пятке – в урну. Впрочем однажды владелицы в такой чулок вводили электрическую лампочку и обманывали. Отныне латаный чулок является отвратительным тоном.

Но, очутившись у прилавка, узнать, по какой конкретно технологии произведена определенная пара, очень проблемно. Как правило минимум, на который вполне может рассчитывать клиент – это информация на ярлыке о составе источника. Как ее «расшифровать», очутившись перед избранием во многих магазинах, супермаркетах и просто на лотке?

Носки должны отвечать вашему гардеробу. К деловому костюму последуют носки из узкой шерсти (если наряд суконный) или из хлопка (простой наряд). Цветное решение приблизительно такое.