С послезавтра на автотрассе Киев-Одесса будет урезано перемещение

1bd3f019

Киев-Одесса С сегодняшнего дня, 10 сентября, в связи с проведением полного ремонта авто автодороги М-05 Киев-Одесса от 21 до 24 км будут введены выборочные ограничения перемещения автотранспорта.

Как уточнила Журналист.biz пресс-служба Министерства инфраструктуры Украины, федеральное агентство авто дорог Украины просит автолюбителей с осознанием подойти к кратковременным неудобствам и заблаговременно рассчитывать маршруты перемещения с учетом ограничений, например, применять объезды:

От М-05 Киев-Одесса (г. Черная Церковь) по авто проезжей части Р-32 Кременец-Белая Церковь-Ржищев (в г. Кагарлык) и дальше по автодороге Н-01 Киев-Знаменка в г. Киев;От М-05 Киев-Одесса (г. Черная Церковь) по авто проезжей части Р-04 Киев-Фастов Черная Церковь-Тараща-Березовка и в г. Киев;От М-05 Киев — Одесса (с. Таможня) по авто проезжей части Р-19 Фастов Таможня-Обухов-Ржищев-Канев (в г. Обухов) и дальше по автодороге Н-01 Киев-Знаменка в г. Киев От М-05 Киев — Одесса (с. Таможня) по авто проезжей части Р-19 Фастов Таможня-Обухов-Ржищев-Канев (в г. Фастов) и дальше по авто проезжей части Р-04 Киев-Фастов Черная Церковь-Тараща- Березовка в г. Киев.

Напоминаем, как писал Журналист.biz, с монтажом самой распространенной российской автотрассы поставщики гарантируют управиться за два года. Раньше Кабмин принял план полного ремонта авто автодороги М-05 Киев — Одесса на отделе с 17 до 87 км в краях Киевской области совместной сметной ценой 1,93 млн гривен.