Scorpions попрощаются с Киевом 2-й раз

1bd3f019

Scorpions 7 декабря знаменитые германские рокеры Scorpions выступят в Московском Дворце спорта. А за 2 дня до данного предоставят вечер в Одессе.

Годом ранее «Скорпы» прибывали на Украину в масштабах 2-й части собственного заключительного всемирного турне The Final Sting. Однако, похоже, что откланиваться с собственными почитателями артисты не способны. Так вот, в Киеве Scorpions представит платформу The Best и осуществит собственные самые лучшие бестселлеры за всю историю существования коллектива с участием Государственного симфонического оркестра Украины.В состав проекта входят 65 артистов – победителей самых крупных всемирных состязаний и владельцев элитных музыкальных грантов и премий.

Фото с сайта http://www.rockaxis.com

Еще знаменитые германцы покажут альбом Comeblack, выпуск которого стал истинным презентом для большинства млн почитателей в мире. Мысль вписать свежий альбом пришла в ходе заключительного экскурсионного тура: «Мы не можем в точности вспомнить день, год либо час, когда мы приняли решение вписать свежий альбом, однако в какой-нибудь момент мы вдохновились результатом диска Sting In The Tail и нашим заключительным экскурсионным туром. Мысль прийти в студию стала итогом настоящего воодушевления! Для нас было, на самом деле, готовностью набраться в студии для работы над свежим проектом», — сообщают артисты.