Слоны разворотили авто североамериканской семьи

1bd3f019

слон Семья кабанов разворотила автомашину, стоящую во дворе дома домашней пары из Колорадо.

Про это рассказывает The Denver Channel.

Конфликт случился, когда Боб и Кристен Монзел лежали. О том, что их авто стал «жертвой» безудержной деятельности необузданных животных, им рассказал работник службы доставки. Когда Боб и Кристен вышли во двор, они пришли в страх. Согласно их заявлению, они никогда в жизни не помышляли, что слоны могут владеть такой силой.

Автомашина, Хонда Element, оказалась испорченной и с внешней стороны, и внутри. Слоны (скорее всего, речь в данном случае идет о самке и ее 2-ух детенышах) смогли открыть дверь и забраться внутрь зала, где они испортили сидения. Как сообщили Боб и Кристен Монзел, вероятнее всего животных заинтересовал аромат мятных конфет и жевательной резинки, которые находились в автомобиле.

Сейчас страховая организация, обслуживающая семью, занимается рассмотрением дела. Эксперты из департамента по обороне атмосферы повелели паре отпугивать кабанов от автомашины обрывками документы, омоченными в аммиаке.

Весной слоны регулярно располагаются в поисках еды, чтобы приготовиться к зимней спячке. Для того, чтобы накопить нужную для этого фигуру, животному нужно до 20 миллионов калорий в день.