Фронтальное столкновение на автотрассе «Одесса-Рени», есть жертвы

1bd3f019

ДТП,в,Крыму Катастрофа в Саратском регионе Одесской области унесла жизнь 31-летнего автолюбителя.

ДТП случилось около 6 утра в субботу на 115 км автомагистрали «Одесса-Рени». Парень, находящийся в автомобиле «Peugeot», который устремлялся в сторону Рени, поехал на «противную» полоску, затем автомашина с разгону залетела в передвигающийся на встречу автобус.

— По ориентировочной информации, мужчина отвлекся от регулирования, — сообщила «КПП» руководитель отдела связи с общественностью облГАИ Лилия Темная. — В связи с тем что было крайне рано, инспекторы допускают, что он просто уснул в автомобиле.

Фото отдела связи с общественностью ГСЧС

После столкновения телега трансформировалась в груду поломанного сплава. А автобус, мчащий шестерых пассажиров, перевернулся на бок. Автолюбитель «Peugeot» умер до приезда «неотложной медицинской помощи». Помимо этого, в трагедии пострадала 55-летняя путешественница автобуса, девушка значительно зашибла обе голени, врачи на месте проявили ей помощь. А 44-летнему автолюбителю стиснуло ногу дверью. Понадобилось поднять авто автокраном, чтобы высвободить парня из ловушки. Потерпевшего увезли в обозримую клинику с поражением левой голени.