CBS снимет сериал «Как я повстречала вашего папу»

1bd3f019

Как я повстречал вашу мать Канал CBS и организация 20th Century Fox ведут переговоры об образовании комичного сериала «Как я повстречала вашего папу» («How I Met Your Father»), докладывается на веб-сайте Deadline.

Сериал будет ответвлением от проекта «Как я повстречал вашу маму» («How I Met Your Mother»). Данная многосерийная комедия показывается на CBS сейчас. Официально ее мероприятия раскручиваются в дальнейшем — главный герой Тед Мосби в 2030 году сообщает своим детям о его жизни в Нью-Йорке в конце 2000-х и поисках супруги. Но любая серия состоит в основном из флэшбэков — другими словами созерцателям демонстрируют мероприятия из жизни молодого Мосби.
В новом телесериале, загаданном CBS и 20th Century Fox, историю собственной жизни будет излагать мать. В кинофильме «Как я повстречала вашего папу» будут действовать свежие главные герои. Согласно слухам, их могут представить созерцателям в конечной серии «Как я повстречал вашу маму».
Сериал «Как я повстречал вашу маму» выходит в эфир на CBS с октября 2005 года. Созерцателям смогли представить 191 линейку. В настоящее время на CBS показываются моменты девятого и завершающего года. Он стартовал в сентябре 2013-го и закончится в самом начале 2014 года.
За время собственного существования сериал «Как я повстречал вашу маму» заслужил многих премий. Например, комедия начиная с 2006-го раз в год выставлялась на «Эмми» и кажды год (кроме 2010-го) приобретала данную премию по меньшей мере в одной номинации.
Ресурс: lenta.ru