Препарат «Дапоксетин»

1bd3f019

Проблемы с потенцией и половой жизнью — это неудача многих парней. По статистике, с такими расстройствами сталкиваются даже юные, здоровые люди. Современная фармакология предлагает человеку большое количество медицинских препаратов, способных продлить эрекцию. И сегодня многих парней интересуют вопросы о том, что представляет из себя средство «Дапоксетин», оценки медицинского работника об этом препарате и механизм его влияния на организм. На какие итоги можно рассчитывать? Может ли лечащее средство принести ущерб организму?

Медицинский препарат «Дапоксетин»: описание и состав

Препарат "Дапоксетин"

Этот медицинский препарат обширно применяется в современной медицине. Производится он в форме пилюль (по 10 единиц в любом блистере). Пилюли «Дапоксетин» округленные, двояковыпуклой формы, голубого цвета (временами с легким зеленым цветом исходя из поставщика). Снизу любая пилюля обработана пленочной оболочкой.

Главным серьезным веществом медицинского препарата считается гипохлорид дапоксетина. Данный элемент считается избирательным ингибитором и играет функцию серьезного захвата серотонина. Медицинский препарат производится в различных порциях — одна пилюля средства может иметь внутри себя 30, 60 или 90 миллиграмм активно работающего вещества.

Фармакологические свойства медицинского препарата «Дапоксетин»

Препарат "Дапоксетин"

Как говорилось, гипохлорид дапоксетина гарантирует обратный захват на биологическом уровне серьезного вещества серотонина. Так что, в коре мозга блокируются определенные виды рецепторов, что дает возможность продлить половой акт и приостановить эякуляцию.

Медицинский препарат «Дапоксетин» быстро усваивается организмом. Предельная концентрация серьезных веществ в крови отмечается спустя 30 – 60 секунд после приема пилюли. С иной стороны, лечащее средство также быстро включается в процессы метаболизма и вводится из организма через почки — приблизительно спустя 2 – 3 дня уровень гипохлорида дапоксетина быстро падает.

В отличии от прочих медицинских препаратов, применяемых для улучшения половых функций организма, средство «Дапоксетин» гарантирует почти моментальный эффект.

Показания к использованию средства

Препарат "Дапоксетин"

По статистике, приблизительно 30% современных парней старше 18 лет часто сталкиваются с неприятностью раннего семяизвержения. Такое несоблюдение отрицательно оказывает влияние на половую жизнь, отношения с обратным полом и, конечно же, психику человека. К великой радости, современная медицина помогает решить такую неприятность при помощи лекарственного лечения и психической корректировки.

Изначально средство дапоксетин применялось для лечения подавленных состояний. А достаточно быстро было зафиксировано, что медицинский препарат не менее результативен для корректировки половой жизни. И сегодня очень многие эксперты определяют собственным больным препарат «Дапоксетин». Оценки медицинского работника, также как и данные статистических опросов, признают, что при верном приеме это средства может приостановить эякуляцию.

Ингибитор серитонина дает возможность увеличить длительность полового акта приблизительно в 3-4 раза. Долгое использование медицинского препарата может повысить половую энергичность. Необходимо отметить, что серьезные детали средства почти не оказывают влияние на другие зоны головного мозга.

Свидетельством к использованию средства считается прежде всего раннее эякуляция. Также, правильно произведенная терапия позитивно влияет и на психоэмоциональное положение мужчины.

Как верно принимать «Дапоксетин»?

Препарат "Дапоксетин"

Сразу необходимо отметить, что это лечащее средство имеет определенные сторонние результаты и противопоказания, потому принимать его самовольно категорично запрещено. Лишь медицинский работник может подключить медицинский препарат «Дапоксетин» в модель лечения. Так как сперва мужчине необходимо общее обследование организма. Причины досрочной эякуляции могут быть различными – вначале необходимо определить, на самом деле ли ингибиторы серотонина могут помочь.

Конечно же, дозу и модель приема также устанавливает специалист. Как ранее говорилось, медицинский препарат дает как моментальный, так и долгий эффект. Аннотация по использованию «Дапоксетина» запрещает принимать больше одной пилюли в день. Стоит учесть, что эффект от медицинского препарата возникает спустя 30-60 секунд.

Лечащее средство можно применять независимо от приема еды. А алкоголь на время лечения необходимо вывести, в связи с тем что алкогольные напитки можут уменьшить результативность средства или привести к возникновению ненужных сторонних реакций. Эффект от пилюли держится от 3-х до 4-х часов.

Во время терапии больным советуется часто навещать вылечивающего медицинского работника, который будет следить за переменами организма.

Противопоказания к приему средства

Бесспорно, это лечащее средство имеет определенные противопоказания. Прежде всего стоит сообщить о повышенной впечатлительности к каждому из элементов медицинского препарата, включая лактозу и дапоксетин — больным с такими неприятностями принимать пилюли не советуется, в связи с тем что вероятна насыщенная аллергическая реакция.

Медицинский препарат «Дапоксетин» запрещено принимать мужчинам, страдающим от определенных болезней сердечнососудистой системы, включая аритмию, сердечную недостаточность и гипотонию. В оптимальном виде перед каждым потреблением пилюли необходимо определить артериальное давление — оно не может быть чересчур невысоким.

Так как метаболизм составляющих элементов медицинского препарата происходит в материях печени, то к противопоказаниям относят трудные заболевания данного органа, включая воспалительные процессы и цирроз.

Лечащее средство с осмотрительностью определяют мужчинам, которые когда-то мучились от психологических расстройств. К относительным противопоказаниям относят заболевания почек, нарушения свертываемости крови, дизентерию — при таких раскладах необходимы особые изучения.

Вероятны ли сторонние результаты?

Препарат "Дапоксетин"

Пока, есть ряд сторонних реакций, которые вполне могут быть спровоцированы приемом средства «Дапоксетин». Оценки медицинского работника говорят, что такие нарушения фиксируются относительно нечасто. Например, определенные больные сетуют на дурноту, появляющуюся при постоянном приеме медицинского препарата — в отдельных случаях она сопряжена с передозировкой.

К побочным эффектам можно отнести и диарею. Определенные мужчины выделяют чес и жжение кожи, что имеет связь с увеличением ее впечатлительности.

Временами долгий прием средства улучшает энергичность рефлекторной системы, вызывая высокую взволнованность и бессонницу. В необычных случаях лечение ведет к апатии и подавленному положению. При появлении любых отклонений необходимо посоветоваться у эксперта.

Взаимодействие медицинского препарата с иными медицинскими препаратами

Действительно есть большое количество медицинских препаратов, которые невозможно принимать вместе с медицинским препаратом «Дапоксетин». К данной команде можно отнести определенные сильнодействующие обезболивающие средства, например препарат «Трамадол», и определенные лекарства.

Также, гипохлорид дапоксетина плохой откликается с медицинскими препаратами, применяемыми для лечения тяжелой депрессии (ингибиторами моноаминоксидазы) и шизофрении. Препараты на базе лития, которые используют для корректировки полярных расстройств, также относятся в команде риска. К вероятно небезопасным можно отнести средства, применяемые при лечении мигрени, и определенные фитолекарства, например, те, которые имеют охотник.

Потому, до того как начать терапию при помощи средства «Дапоксетин», необходимо поведать вылечивающему доктору о всех принимаемых вами медицинских препаратах — это сможет помочь избежать осложнений.

Есть ли примеры медицинского препарата «Дапоксетин»?

Препарат "Дапоксетин"

Очень многие мужчины занимаются вопросами о том, есть ли иные препараты, похожие по результату на средство «Дапоксетин». Примеры этого средства на самом деле есть. Например, огромной популярностью пользуются лекарства «Сиалис» и «Левитра». Определенным больным определяют прием медицинского препарата «Пи форс» или «Силденафил». Все эти препараты имеют схожие фармакологические свойства и обеспечивают приблизительно такой же лечебный эффект. По мере необходимости (в случае наличия противопоказаний) препарат «Дапоксетин» можно заменить, а лишь после докторской консультации.

Медицинский препарат «Дапоксетин»: оценки докторов

Препарат "Дапоксетин"

Действительно такие средства имеют огромный успех. К примеру, в европейских странах и США Америки ингибитор серотонина был официально введен в лечебное использование в 2004 году. Сегодня очень многие российские эксперты советуют прием медицинского препарата «Дапоксетин».