Гофрокороб — что это

1bd3f019

Гофрокороб — это один из наиболее распространенных и обширно используемых типов гофротары. И в данном нет ничего поразительного, так как у гофрокоробов есть целый ряд плюсов, основными из которых играют экологичность и малая стоимость.

Также стоит обратить свое внимание на то, что гофрокатон отлично сохраняет запечатанную продукцию от машинных поражений и автодорожной пыли. При этом гофрокороба недостаточно весят и в уложенном виде занимают недостаточно места. Их всегда можно оперативно скопить либо проанализировать по потребности.

Четырехклапанный кофрокороб — наиболее элементарная система упаковки из картона. Такое изделие из волнистого картона смотрится, как стандартная коробка с 2-мя внешними клапанами по высоте и 2-мя наружными по протяженность на дне и крышке.

Исходя из ширины и высоты клапанов акцентируют несколько видов четырехклапанных гофрокоробов:

Четырехклапанный гофрокороб со стыкующимися наружными клапанами. Данная система является ведущим среди популярных типов упаковки из гофрокартона. Данная популярность коробов со стыкующимися клапанами определена их комфортом комплектации и укладки продукции, еще высокими возможностями к штабелированию. Прямо на данных преимуществах и базируется соответствие ширины к высоте и высоте четырехклапанного короба, которое составляет 3:2:2.

Четырехклапанный гофрокороб с целиком перекрывающимися наружными клапанами. Данный тип гофротары применяется для увеличения системы коробки из гофрокартона во избежание прорыва дна, еще проминания и продавливания коробов при складировании. Рекомендованное соответствие ширины гофрокороба к высоте может быть минимум 3:1. В качестве замены целиком перекрывающиися внешним клапанам используют 1 или 2 подкладки, что будет не так накладно по цене.

Четырехклапанный гофрокороб без дна со стыкующимися внешними клапанами. У этого продукта с одной стороны клапаны простые, например, наружные стыкующиеся, а с иной стороны – они целиком отсутствуют. Данная система напоминает простой гофроящик в неимении высших клапанов. Для удобства переносы по бокам этого четырехклапанного гофрокороба без дна отключатся ручки.

Четырехклапанный гофрокороб с укороченными клапанами — данный тип четырехклапанного гофрокороба выходит огромным разнообразием проведения. Наиболее знаменитая система – гофрокороб с укороченными наружными и внешними клапанами на крышке и со стыкующимися наружными клапанами на дне.

Система гофрокороба выбирается в зависимости от Ваших надобностей.