Кварцевый камень Caesarstone

1bd3f019

Кварц Caesarstone – это синтетический камень, который на 93 % состоит из естественного кварца. Как всем известно, кварц по собственной стабильности проигрывает лишь бриллианту и топазу, температура его плавления достигает не менее полутора миллионов C Цельсия. Также данный металл считается одним из часто встречающихся в земной коре, что обуславливает его дешевую стоимость, и имеет сотни видов разных цветов от аметиста до оникса.

Это делает кварц прекрасным стройматериалом, а данный металл имеет определенные минусы. Но, кварц Caesarstone не имеет этих минусов. Прибавление незначительного числа особенного пигмента и качественных синтетических смол сделало возможным сделать износоустойчивый, не опасающийся царапин материал, имеющий множество состязательных плюсов.

Кварц Caesarstone не имеет времен и полостей в собственной конструкции, как следствие не пропитывает слякоть, жир и воду.

Кварц Caesarstone апатичен ко всем синтетическим препаратам, помимо плавиковой кислоты, что дает возможность использовать химию с целью ухода за камнем.

Кварц Caesarstone воздушен в уходе. Никаких особых паст и воска, плоскость можно протирать увлажненной губкой с мылом либо моющим средством.

Очень большая цветная палитра, объясненная естественной разновидностью кварца.

Реализуется в слэбах, отлично прессованных и совершенно сходных, комфортных для перевозки, ремонта и установки.

Кварц Caesarstone во много раз стойче гранита на удар и на извив, и не акцентирует углекислого газа.

Caesarstone не опасается вылитой чашечки кофе либо ломтика цитруса, брошенного на поверности, чего трудно сказать о граните.

Оттенок и тип целиком будет целиком отвечать избранному, в отличии от естественного камня, который вполне может различаться на несколько тонов. Кроме того, сама цветная палитра кварца втрое превосходит мрамор и содержит около 85 видов.

Мрамор и фарфор долговечны, с данным не поспоришь, а их оттенок с течением времени является не менее бледным и прекращает смотреться гордо и роскошно, тогда как израильский кварц, с помощью собственного эксклюзивного синтетического состава считается цветостойким.

Эксклюзивная особенность кварца Caesarstone – это криволинейные формы, которые дает возможность формировать технология производства. Они открывают большой диапазон интерьерных перспектив, что, разумеется, не могли упустить дизайнеры.

начиная со времени образования кварца Caesarstone в 1987 основные мировые компании стали заказывать плиты для образования интерьера собственных кабинетов, так как данный материал дает возможность отразить любое расположение духа, образ, и сможет помочь сделать постройку на столетия.

Материал, не подвергающийся машинным поражениям, царапинам, засорению, с постоянными тоном и физическими данными, который имеет большой диапазон цветов и эксклюзивных отличительных черт, кварц Caesarstone обширно применяется в изготовлении. Благодаря ему формируют отделочные панели, кухонные столешницы и столешницы для ванной, мойки и умывальники.

Также с помощью удивительных рабочих свойств кварц Caesarstone применяют во время оформления публичных построек. Бактерицидные характеристики искусственного камня дают возможность камню стать элементом для облицовки и столешниц в лабораториях и клиниках.