Гид по гиалуронке

1bd3f019

Содержание гиалуроновой кислоты в составе совсем не означает, что можно выбрать 1-ое угодившее средство и получить моментальный эффект смачивания: гиалуронка может работать по-всякому.

Гиалуроновая кислота находится в организме и без любой парфюмерии. Чтобы осознать размер ее увлажняющих качеств, просто представь: данная кислота может сдерживать воду массой в тысячу раз больше своего веса.

Потому-то у нее и выходит беспокоиться о том, чтобы наша кожа оставалась крепкой и влажной и не утрачивала собственной гибкости. Пока, с течением времени магической кислоты в организме является меньше. Вот почему мода на нее не проходит – это далеко не просто тренд, а один из нужнейших элементов по уходу за кожей.

Сегодня гиалуроновую кислоту приобретают биоинженерным методом в лабораторных условиях. Пускай это тебя не пугает: наша кожа позитивно относится к восполнению кислоты, приобретенной подобным методом. В косметических медицинских препаратах она встречается в 2-ух типах: высокомолекулярном и низкомолекулярном. Это означает, что они отличаются весом, а стало быть, и принципом действия на кожу.

Высокомолекулярная гиалуроновая кислота из-за собственного огромного веса только немного проходит в кожу. Существенная же ее часть остается на плоскости, она выполняет веющую пленку, которая увлажняет высшие слои кожи, выравнивает белковый пласт, мешает испарению жидкости и сохраняет кожу от отрицательного действия атмосферы. Высокомолекулярная гиалуронка практически придает коже увлажненность и кротость, разглаживает маленькие морщины.

Низкомолекулярная гиалуроновая кислота имеет важно другое влияние. Из-за небольшого веса она может проходить в основательные слои кожи и делать не менее солидную работу. Она настраивает клеточные механизмы для синтеза своей гиалуроновой кислоты, повышает межклеточную коммуникацию и улучшает синтез коллагеновых и эластиновых волокон, разглаживая этим самым основательные морщинки.

Не вдаваясь в пространные рассуждения, высокомолекулярная гиалуроновая кислота в косметических продуктах в основном отвечает за оперативное увлажнение кожи, а низкомолекулярная – за долгое увлажнение, проявляя глубокий anti-age уход. Зависимо от того, что тебе нужно — оперативно поправить кожу перед значительным мероприятием либо достичь продолжительного итога, — и надо выбирать средство с гиалуронкой в составе.

Hyaluronpen — инновационный аппарат для безинъекционного введения, удобство,минимум рисков, без боли, без последствий, эффективно. Пружина и особенный поршень в Hyaluronpen, позволяют под давлением, быстро и равномерно, вводить препарат точно в подкожную ткань через микроскопическое отверстие диаметром 0.17 мм, что в два раза меньше толщины иглы для инъекций.

Преимущества Hyaluron Pen перед игольным методом:

Безболезненно.
Безопасно.
Минимальная травматизация.

Как гиалуронка может числиться на этикетке:

Hyaluronic acid — гиалуроновая кислота;
Sodium hyaluronate — натриевая сахар гиалуроновой кислоты;
Hydrolyzed hyaluronic acid — гидролизованная гиалуроновая кислота.

В большинстве случаев натриевая сахар гиалуроновой кислоты (sodium hyaluronate) считается низкомолекулярной, поскольку данная сахар имеет хорошую всеобъемлющую дееспособность в слои кожи, чем гиалуроновая кислота (hyaluronic acid). Но у изготовителей встречаются и высокомолекулярные натриевые соли гиалуроновой кислоты. Это касается и гидролизованной гиалуроновой кислоты (hydrolyzed hyaluronic acid).

Все полностью разъяснит рекламное описание: в аннотации по использованию может быть хорошо намечено, будет ли продукт активно смачивать — либо проявлять глубочайшее увлажнение с фундаментальным anti-age-уходом. Если изготовитель парфюмерии сочетает высокомолекулярную и низкомолекулярную кислоты, то продукт соединит все перечисленные выше характеристики. Синхронно изучай и состав, и описание – так ты в точности не промажешь и выберешь лучший продукт с гиалуроновой кислотой.