Советы и рекомендации по аренде теплохода

1bd3f019

Как организовать хороший праздник на самом хорошем уровне. Про это думают очень многие. Так как так хочется чтобы все было высококачественно устроено, да еще необычно.

Прежде всего нужно:

В обязательном порядке обратить свое внимание на подобную услугу как аренда теплохода. При помощи таких услуг вы можете прекрасно провести время в кругу близких и близких и соединить приятное с полезным, делая вероятным провести экскурсионную поездку для пришлых посетителей.

Но такая услугу требует к себе огромного внимания, в связи с тем что стоит при избрании ее рассматривать некоторые моменты.

Подбирая судно, стоит рассматривать следующие характеристики:

— Число созванных посетителей;
— Маршрут по которому будет сделана экскурсионная поездка;
— Какой нужен теплоход. Он может применяться для банкета, для прогулки и для бала.

Лишь после того как вы сориентируйтесь с данными параметрами, стоит подходить к выбору судна для своего мероприятия. А даже после того как главные характеристики будут установлены.

Следует знать об определенных отличительных чертах, которые позволят вам высококачественно оставить время и деньги растраченные на такое событие.

В обязательном порядке при избрании обратите свое внимание на место, где основывается теплоход. Дело в том, что иногда клиенту нужно устроиться на теплоходе в установленном месте, т.е. у установленного причала.

А там избранное судно может не находиться. В такой ситуации нужно будет теплоход объезжать, а это особые траты.

Предпочтительнее выбирать те виды, в которых судно основывается в установленном месте, а правильней в центре. Совершенно не имеет значения что вы приняли решение отметить: свадьбу или юбилей, а вашим посетителям будет любопытно идти как раз из центра.

Стоит отметить, что аренда теплохода в Москве цены на которую Вы можете узнать на сайте www.mosflot.ru, предполагает в большинстве случаев празднование какого-то торжества. В такой ситуации почти всегда на судно нужно звать флористов и разных оформителей.

При этом посетители должны быть на судно за пол дня до оформления. Что же касается стоимости высадки заблаговременно флористов, то она будет составлять 2% от суммы, которая предполагает аренду за час. Но такое требование разносится не на всех банкетоходах.

Невзирая на то, что в настоящее время вы можете заказать услуги и банкетчиков, стоит проговориться что и за их работой нужно скрупулезно следить. нужно уточнить сколько будет барменов, сколько кулинаров, флористов и т.д. Например 1 бармен в большинстве случаев нужен приблизительно на 10-15 посетителей.

При этом если рассказывают об некоторой сумме за одного человека, то не стоит забывать что это средняя стоимость. При этом на многих суднах не разрешено продавать спиртные напитки.

Также нужно за ранее обговорить с консультантом, который могут предложить такую услугу как аренда теплохода , о времени аренды. Не стоит забывать, что если ваше событие будет продолжаться 5 часов, то его повысят на 1,5-2 дня, в связи с тем что этот период нужно на подготовку и на уборку судна после мероприятия.

При этом это время считается техническим и оплачивается за половину арендной стоимости. Но такие правила действую не во всех компаниях. И разумеется проверьте содержание нужных разрешающих бумаг на судно.