Духовность – высший уровень сознания человека

1bd3f019

Духовность – это то самое лучшее, что человек может показать в любой реальной обстановки, это высший уровень сознания.

Духовность — это разбуженный внешний свет блага. Открывая добро внутри себя, мы обучаемся верить, что добро есть в каждом.

Духовность соединяет людей. Духовность помогает нам рассуждать на одном языке – языке любви, почтения, аккуратных эмоций и добросердечных пожеланий.

И тогда мы слышим друг дружку, осознаем и берем на себя любого. Мы чувствуем собственное родство. Доброта – это язык, на котором может говорить безмолвный и который чувствует глухой.

Собственное будущее мы создаем на основе действий, которые совершаем в настоящее время. Зерна действий – наши идеи. В нашем мире нет ничего мощнее идеи.

Мощь аккуратных идей обращает негативное в позитивное. Кистью аккуратных идей мы пишем собственную судьбу. Своя судьба – основное произведение человека.

На Всемирных часах истории – Переходный век – когда ненасильственно заявляет себя духовность. Этот период развития в полном резоне слова. Мы вновь обретаем собственное абсолютное положение, поскольку в этот период в нашу жизнь входит Свет Господа.

Сплоченность мира, которое было утрачено, отныне возвращается снова. Грандиозная удовлетворенность сотрудничать с самим Господом в разработке нового мира.

Наш мир высок и разнороден. Найти точки соприкосновения цивилизаций людей, церквей идей мнений – задача всех, кто в нем проживает. Духовность переводит наш взгляд с внутренних отличий на понимания того, что мы все завещанные создания.

И это соединяет нас. Премудрость, покой, блаженство, любовь и чистота лежат в глубине любой нашей души. Возродив собственные первичные качества, человек оказываться дарующим и заслуживающим членом сообщества.

Технологический прогресс, высокие технологии презентуют человеку уют. Духовная наука обучает как жить успешной жизнью день за днем.

Человек – это высочайшая важность. Это правда. Однако человек лишь тогда дорог, когда он не только знает правду, а проживает ею, когда он — ее воплощение. Сражаться за принципы легче, чем следовать им.

Центр духовного развития помогает людям изучать собственный внутренний потенциал, по преимуществу оценить себя как личность, открыть обилие внешних ценностей и удостовериться в своей особенности.

Ученики программ Центра обучаются быть руководителями и учредителями своей жизни и делаются образцом воодушевления для окружающих.

Девиз Центра Духовного Развития: «Мир изменится, когда изменимся мы».