Kartina.TV

1bd3f019

Новые компьютерные технологии позволили Kartina.TV представить собственный продукт на рынке технологий в 2008 году, мы были первыми на рынке интернет ТВ и остаемся руководителями сегодня. Kartinatv.ru считается дилером Kartina.TV во всех государствах мира.

Картина ТВ это один IPTV сервис провайдер имеющий 3 сервера вещания на территории Южной Америки, 3 сервера на территории Европы, 1 компьютер на дальнем востоке и 1 в Азии что гарантирует хорошее качество вещания.

Свежий стереотип вещания, который призван сделать осмотр ТВ через интернет не менее удобным. Если в настоящее время у Вас идеальный прием, то Вы глядите телевидение в оптимальном дешевом качестве, а в случае смещения в худшую сторону объединения качество иллюстрации понизится, а радиовещание при этом не остановится и не прервется. Итог — надежный осмотр даже при неустойчивой и регулярно изменяющейся скорости объединения.

Услуги Kartina.TV можно с комфортом применять на телеприставках. Kartina.TV вы можете с превеликим удовольствием смотреть на своем Телефонном аппарате, ПК, Планшете. Для этого довольно скачать бесплатное дополнение в App Store или Play Маркет. Для этого не обязательно иметь Wi/Fi , довольно 3G или 4G network.