У кого какой член

1bd3f019

Как посчитали всезнающие сексологи, средняя длина члена мужчины может эрекции составляет от 12,5 и до 17,5 сантиметров, а в смирном пребывании около 9,5 сантиметров.

Людей с протяженностью фаллоса до 30 сантиметров насчитывается 5 тысяч во всем мире. А представителей сильной части населения земли, у которых длина полового члена достигает 18 см, гораздо больше — их 15 %.

Является, что у представителей различных людей разные объемы полового члена? Так оно и есть. К примеру, общность садхус: там парням с небольших лет привешивают грузики и растягивают члены до больших габаритов!

Это дань традиции, являющаяся знаком красоты и силы. У мальчика же до 10 лет член должен колебаться от 3-х до 10-ти см. А во время созревания он растет вдвое.

Идут некоторые слухи, что у представителей негритянской расы — большие фаллосы. Однако это преувеличение. У них длина члена в покое больше, однако может побуждения — аналогичная, как и у мужчин черной расы.

У североамериканских краснокожих же при эрекции величина полового члена достаточно непрезентабельная — 12,5 см, однако его охват аналогичного объема! А арабы, напротив, «получили в награду» узкий (3-4 сантиметров в поперечнике), но в то же время короткий член (18-19 сантиметров).

Какими способами можно увеличить член? Со стародавних времен мужчины занимались мануальным методом растяжки полового члена, Его просто вытягивали руками.

Так растягивали себе половые участники тибетские монахи, при этом тесня на некоторые точки. Есть метод доения, который говорит сам за себя. В Полинезии вытягивали пенис с помощью волокон растений. Porno и многое другое можно найти на сайте revocon.ru.

Распространенный француз Ролан Кларк производил устройство из 2-ух грузов, которые всего весили 900 килограмм, и их необходимо подцеплять на 3 дня ежедневно.

Необходимо увидеть, что метод вытягивания последней плоти члена весьма своевременен в настоящее время в Соединенных Штатах. Поскольку лет 20 назад очень многие американцы сделали себе обрывание.

Их уверили в данной затее СМИ и ловкая реклама, внушая мужчинам как это полезно и гигиенично.

Сию секунду пошла возвратная волна. Обнаружилось, что оказывается картина полового члена утрачивает сваю чувствительность, и мужчины стали активно стегать крайнюю плоть. Кстати, к мануальному методу относится также и криогенное волочение члена, когда формируется с помощью отсоса воздуха негативное давление.

Выходит что, мануальные способы неопасны и результативны? Естественно, далеко не всегда. Могут повредиться кровяные сосуды, к тому же едва ли эти способы предоставят реально осязаемый итог. Впрочем при некоторой доле упорства, вполне может быть, что-то да выйдет. Есть не менее таинственный способ — психическо-визуальный.

Был проведен опыт, когда в итоге магнетических влияний у женщин возрастали груди, а у мужчин — фаллосы. В последние время специалисты стараются получить ген, соответствующий за величину полового члена. И настанут дивные времена, когда ширину члена будет можно менять, применяя генетические манипуляции.

Если мы сообщаем о хирургических вмешательствах, то ранее старались заводить в половой член полимер. Отныне используют жировую ткань, однако итог от подобных действий кратковременный: жировая ткань с течением времени рассасывается, так как на одну вторую состоит из воды.

И наиболее популярная и безупречная операция на члене — это кожно-жировые трансплантации. Для этого жировые лоскутки из ягодиц пересаживаются на гениталии.

Рассказывают, что это на всю жизнь. Но увеличение члена в стандартном пребывании достигает 5 см. В взволнованном же пребывании член растет минимум на 2 см. Впрочем нажим члена выходит существенным.

Можно ли определить ширину члена по внутренним свойствам? Есть такой врач Чанг, составляющий статистику пропорций элементов человеческого тела с габаритами полового члена. Врач сделал вывод, что «счастливчик», у которого большой рот и короткие пальцы, владеет сильным фаллосом.

Как следствие, при незначительном носе и длинных пальцах и член будет небольшим. Когда пальцы короткие, а рот незначительный или напротив, то член будет средних габаритов. Если краешек рта «картошкой», то и член будет низким, однако длинным.

Форма огромного пальца отвечает форме члена. Когда мизинец напоминает форму гриба, то пенис у молодого человека будет с тесным стволом, однако с большой головкой.

Если большой мизинец руки у молодого человека конусовидной формы, то и член будет аналогичным. Тучные и рыхлые губки считается правильным симптомом того, что у «счастливого обладателя» и член будет больших габаритов.