Инструменты для маркировки пола.

1bd3f019

Напольная лента доступна в большинстве цветов и может включать яркие полосы ленты опасности, отражающие свойства или свойства свечения в темноте. Светоотражающая лента делает жизненно важные отметки более заметными, особенно в условиях низкой освещенности. Лента для разметки — это лента для пола, которая помогает устранить скольжения при маркировке участков.

Выбор ленты для маркировки пола должен основываться на клейкости выбранной защитной ленты, ее прочности, внешнем виде и функциональных свойствах. Если ваша лента должна испускать накопленный свет во время затемнения, тогда используйте свечение в темной ленте. Виниловая лента для пола доступна в качестве тяговой ленты, которую можно использовать на лестницах, наклонных проходах, участках, которые могут подвергаться воздействию влаги, или других местах, где скольжение может быть проблемой. В современных установках маркировка пола обычно выполняется с помощью ленты для маркировки пола, а не краски для пола.

Функциональные свойства различных напольных лент

Опасная лента:

Лента опасности используется, когда вам нужен сильный визуальный сигнал, что опасность близка. Чаще всего его видят в виде черно-желтой полосатой ленты на лестнице и маркировки опасных зон. Эта маркировочная лента также доступна в следующих цветовых сочетаниях: красный и белый, зеленый и белый и черный и белый.

Светоотражающая лента:

Отражающая защитная лента имеет возможность перенаправлять или отражать свет при попадании на ленту. Он эффективно используется как в условиях низкой освещенности, так и в темных местах. Защитная лента с отражающей поверхностью изготавливается из металлов, призм и стекла. Этот тип скотча для склада используется для улучшения видимости маркировки пола. Его можно использовать в проходах, на столбах, в проходах, в погрузочных доках, на выступающих объектах, в зонах хранения и в других местах.

Нескользящая лента:

Противоскользящая лента идеально подходит для областей, где вы пытаетесь устранить скольжение и падение. Эту нескользкую ленту обычно называют нескользящей, противоскользящей, противоскользящей и тяговой лентой. Промышленная противоскользящая лента для пола — это промышленная лента, способная выдерживать экстремальные условия работы. В некоторых ситуациях, например, по лестнице, лучшим выбором может стать желтая и черная полосатая тяговая лента. К специальным противоскользящим лентам относятся: желтая лента с надписью «Осторожно, следи за своим шагом», тяговая лента, светящаяся в темноте, чистящаяся от мытья шва лента, высокопрочная тяговая лента, шипованная противоскользящая лента и противоскользящая босиком лента. Босоножки против скольжения в основном используются в душевых, офисах, раздевалках и банях. Противоскользящие ленты с шипами можно использовать в очень сухом или влажном, а также в очень жарком или холодном климате. Эта шипованная клейкая лента хороша в средах с интенсивным движением тележки и пешеходов. Это также используется в транспортировке. Если в зоне очень высокая влажность или она постоянно влажная, убедитесь, что клей выдержит требования по влажности.

Виниловая лента для пола:

Виниловую ленту можно использовать для маркировки оборудования, инструментов, проходов и полов на складах, в производственных помещениях, офисах, аудиториях, спортивных залах и других местах.

Промышленная лента:

Промышленные прочные напольные ленты обычно используются в местах с интенсивным движением ног и транспортных средств, а также в местах, где лента будет подвергаться воздействию различных химических веществ и воды. Промышленная прочная защитная лента от SafetyTac® укреплена клеем на резиновой основе.

Светятся в темноте:

Полосовая лента с подсветкой в ​​темноте используется для ситуаций, когда возникнут проблемы с безопасностью, если свет внезапно погаснет. Это также известно как фотолюминесцентная лента. Glow tape — виниловая лента, обработанная люминофором. Люминофор обладает способностью излучать видимый свет после того, как он был заряжен или заряжен. Люминофор поглощает излучение света. Люминофор затем выпускает световое излучение обратно в окружающую среду, которая затем видна человеческому глазу. Некоторые ленты, светящиеся в темноте, заряжаются менее чем за 30 минут и будут светиться в течение 2-3 часов после того, как погаснет свет. Существуют специальные маркировки пола, светящиеся в темноте, такие как: клейкая лента, светящаяся в темноте, полосатая лента, светящаяся в темноте, стрелки, светящиеся в темноте, и специальные знаки пола, светящиеся в тьма. На графиках специальных этажей написаны такие вещи, как «Аварийный выход», «Урожай», «Эвакуационный маршрут», «Выйти таким образом» и «Осторожно, следи за своим шагом».

Ковровая лента:

Лента для ковров бывает разных цветов и используется для маркировки полов в офисах, классных комнатах и ​​других ковровых покрытиях. Защитная лента для ковровых покрытий специально разработана таким образом, чтобы при ее удалении не оставалось лишнего клея.