Как работает чистка ковров?

1bd3f019

Чистка ковров — это простая и доступная задача для домохозяйств с любым бюджетом и уровнем квалификации. Независимо от того, постоянно ли вы убираете пятна и пятна или иногда чистите все ковры в вашем доме, приобретение средства для чистки ковров имеет определенные преимущества, и некоторые из наших средств для чистки ковров могут сделать ваши ковры выглядящими в 10 раз чище, чем пылесосить в одиночку. Если вас интересует чистка ковров 24 часа, рекомендуем обратиться на сайт washago.ru.

В средствах для чистки ковров используется комбинация чистого раствора, мощных чистящих щеток и вакуумного всасывания. Чистящие средства для ковров вводят смесь моющего раствора и воды глубоко в волокна ковра. Затем щетки взбалтывают, очищают и разрыхляют грязь и / или пятна, а затем мощный вакуумный отсос поднимает его.

Что такое глубоко в земле или в земле?

Глубокая грязь и земля в грязи — это не только грязь с вашей обуви или грязь, которую вы видите, когда пылесосите. То, что вы не видите, — это невидимые частицы, такие как клетки кожи, пыльца и частицы пищи, которые остаются в пылесосе.

Ваши ковры могут вмещать до одного фунта почвы на квадратный фут, прежде чем это станет заметно! Регулярная стирка ковров уменьшает износ, удаляя мелкий мусор и крупные частицы грязи, которые поцарапают и потускнеют ковровое покрытие, что может ускорить износ. Кроме того, вы не только экономите деньги и время, делая это сами, но и защищаете инвестиции, вложенные в ваш дом, благодаря чему ваши ковры дольше выглядят новыми!