Вакуумное оборудование, продукция и материалы

1bd3f019

Вакуумная упаковка является неотъемлемой частью производственного процесса для нескольких различных композитных процессов, начиная от вакуумного приклеивания шпона к поверхности и заканчивая инфузией смолы и методами предварительного приготовления. Техника упаковки и расходные материалы в основном одинаковы, независимо от того, какой процесс выполняется, и здесь, в Easy Composites, мы предоставляем подходящее вакуумное оборудование и расходные материалы практически для любого процесса.

Если вы новичок в вакуумной упаковке, ознакомьтесь с нашим стартовым комплектом для инфузии смолы и стартовым набором для вакуумной упаковки. Оба являются полными стартовыми наборами, которые включают в себя все необходимое для успешного изучения и использования этих процессов в хобби или коммерческой среде.

Вакуумные насосы
Полный спектр специализированных вакуумных насосов для процессов производства композитов, включая вакуумную упаковку, препреги, инфузию смолы и вакуумную дегазацию.

Вакуумные упаковочные материалы
Полный ассортимент вакуумных упаковочных материалов, в наличии, доступен для покупки онлайн. Включая отслаивающийся слой, инфузионную сетку, сапун, пленку для упаковки в мешки, клейкую ленту, сетку и защитную пленку.

Камеры и системы дегазации
Вакуумные камеры дегазации и комплексные системы вакуумной дегазации для дегазации литейных смол и силиконов.

Вакуумные аксессуары и оборудование
Высококачественное композитное вакуумное оборудование и аксессуары для вакуумной дегазации, пакетирования и инфузии смолы.

Вакуумные фитинги
Высококачественные вакуумные фитинги и соединители для установки вакуумного оборудования и установок для вакуумной упаковки, инфузии, дегазации, вакуумного литья и других применений.