Водяные напольные конвекторы

1bd3f019

В проектах современных домов и квартир мы часто встречаем панорамные окна, окна с высоким остеклением, которые открывают потрясающий вид. Конечно, вы не хотите портить дизайнерское решение обычными радиаторами. В этом случае мы предлагаем встроенный в пол водонагревательный конвектор — современное решение, которое позволит вам обогревать вашу комнату и в то же время сохранять вид дизайна интерьера. В случае если вас интересует конвектор напольный водяной, рекомендуем обратиться на сайт vnutripolnyj-konvektor.ru.

Из чего состоит конвектор?

Сердцем напольного конвектора является теплообменник, представляющий собой медную трубу с алюминиевым оребрением, по которой циркулирует вода, в данном случае — теплоноситель. Очень важно обращать внимание на качество соединительных элементов. Теплообменник должен выглядеть надежно и уверенно. Толщина используемого материала также важна. Теплообменники Hitte получили высокую оценку качества, и мы как производитель можем гордиться этим.

Подпольные конвекторы такого типа имеют довольно простую схему работы. Коробка из нержавеющей стали оснащена теплообменником, который является нагревательным элементом. Нет вентилятора, а это значит, что движение воздуха естественное: холодный воздух из панорамного окна опускается, нагревается и поднимается.

Напольные конвекторы с вентилятором.

Эта система отличается от предыдущей только наличием вентилятора. Он имеет одинаковую конструкцию — коробку и теплообменник, вдоль теплообменника установлен тангенциальный вентилятор, который работает от 24 Вольт, что означает экономное потребление электроэнергии при работе. Также хотим отметить, что вентиляторы Hitte имеют низкий уровень шума, что, несомненно, важно для покупателя при выборе. Работа конвектора устанавливается и контролируется принудительной конвекцией с помощью комнатного термостата. Вентиляторы нагнетают воздух в теплообменник и скорость конвекции, что означает, что тепловая мощность, по сравнению с естественной, увеличивается в несколько десятков раз. Это ключевой аргумент в пользу покупки конвектора для помещений с большими площадями и панорамными окнами.

Подпольные конвекторы не требуют особого ухода и обслуживания, а просто требуют вакуумирования.

По соотношению цена / качество конвекторы Hitte являются одними из лучших. Мы предлагаем системы напольных конвекторов любой сложности в короткие сроки. Такой радиатор в полу будет работать безупречно, обеспечивая максимальный комфорт и контролируя температуру в помещении, экономя электрическую и тепловую энергию.