Все преимущества бензиновой зажигалки Zippo

1bd3f019

С того этапа, как варварский человек вышел из собственной пещеры и стал покорителем стихий прошло много времени, однако ощущение преимуществ до сегодняшнего дня находится в любом представителе сильной половины населения земли.

Потому ни один парень не потеряет возможности показать окружающим собственную подготовленность к реальным неурядицам, металлическую волю и затейливость. То, с какой легкостью они ухитряются решать труднейшие цели стоит общего почтения.

Вполне может быть, поэтому, все меньше современных мужчин занимаются необычными видами спорта. Кроме того, если ранее это несло солидную опасность для жизни и состояния здоровья, то сейчас, благодаря знаменитому огромному количеству необходимых изобретений, несчастный финал является больше исключение из правил, чем закономерностью.

Одним из подобных изобретений является зажигалка zippo. Сегодня она считается обязательным атрибутом боевой экипировки и туристического снаряжения. И это, конечно, не с элементарна. За множество лет, ставшая басней зажигалка, выручила ни одну нашу жизнь, что можно полагать собственным подвигом компании Zippo.

Однако, так было далеко не всегда и, наверное, даже разработчик известной компании — Джордж Грант Блэйсделл, не полагал, что дело его жизни возымеет настолько величественную известность. Впрочем, известный умнейшей мыслью создания качественной зажигалки, дешевой каждому, независимо от статуса, человеку, он крайне полагался на результат.

Первоначально, спрос на зажигалки был вызван комфортом прикуривания папирос и сигарет. Необходимость в малогабаритном огниве, которое можно было всегда иметь при себе воодушевила большое количество людей на создание карманной зажигалки, однако далеко не любая компания смогла пережить все проблемы и муки, сохранив традиции и став самым узнаваемым, среди конкурентов, брэндом.

Правда, стоит сознаться, что и у известной компании далеко не всегда дела шли только в гору, были и проблемы, прохождение которых помогло ей стать мощнее и найти исключительно правильный курс к завоеванию сердец, которые позднее остерегались крепким корпусом качественной зажигалки.

Бензинные зажигалки Zippo в первый раз вышли в свет в 1933 году. Они учитывали все рекомендации современников и различались от собственных предшественников компактностью, и эргономичностью каркаса и крышки, делающую использование девайса не менее комфортной. Однако, невзирая на это, огромной популярностью, настолько уникальная продукция не пользовалась. Потому Блэйсделл был принужден показывать чудеса находчивости и изобретательности.

с 1935 года на корпусах фирменных зажигалок стали гравироваться рекламные символики, что сделало данный девайс популярным в корпоративных кругах. Данная идея, к тому же, посеяла вероятность производить именные или подарочные зажигалки.

Благодаря подобным необычным способам внедрения собственной продукции в народ, Блэйсделлу удалось увеличить спрос на оригинальные зажигалки. Однако на этом созидательное развитие компании Zippo не остановилось. Регулярные поиски нового, совершенствование технических данных и эстетические улучшения продолжаются до сегодняшнего дня. И теперь в 2012 году, к собственному 80 летнему юбилею, компания Zippo произвела 500-миллионную зажигалку.

К данному времени, ставшие басней, зажигалки Zippo, обосновали собственное преимущество успешно выдержав большое количество тестов, одним из которых стала Первая мировая война. Как раз она поделила историю компании на «до» и «после».

И в случае если до битвы зажигалки, имевшие только вежливый характер, значась объектом стиля и имиджа, и считаясь маркетинговой продукцией производились на заказ, или находились в свободном доступе благодаря господам и супермаркетам, то во время военных действий все производимые образцы данного необходимого атрибута, напрямую со сборочного потока поступали в пункты оборудования войск Америки. И такая востребованность, необходимо признать, прямая награда экспертов компании Zippo.

Благодаря хорошо взвешенному и хорошо работающему механизму, зажигалка пылала всегда, даже в плохую погоду и при мощном ветре, что в равнинных условиях было напрямую пропорционально выживанию. Кроме того это позволяло передать нужный знак, не притягивая, при этом, не необходимого интереса. А металлический каркас зажигалки Зиппо был так крепким, что пуля, угодившая в зажигалку, просто расплющивалась.

Легенды о сохраненных жизнях, передающиеся из уст в губы, стали самой лучшей рекламой для правильной и качественной «боевой подруги» солдата.

Кроме того установлены случаи, когда зажигалка, обретавшаяся под рукою, применялась, вроде бы, ну совершенно не по предназначению. Очень многие бойцы делали статьи и раздобывали карты дислокации неприятельских сил напрямую на ее корпусе. Это стало предлогом для коллекционирования, а образцы из горячих пунктов, ставшие амулетами и домашними артефактами, как и раньше считаются крайне популярными среди коллекционеров всего мира.

в 1942 году, про знаменитые зажигалки Zippo узнал весь мир. А спрос на них в несколько раз превзошел предложение. И здесь, понятно как белый день, что будь данная зажигалка менее качественной и не менее неустойчивой, речи о такой известности и быть не могло. Что сделало из обычной, изначально, зажигалки легенду и чем она отличается от подобной продукции иных компаний?

В первую очередь, закладом продолжительных лет жизни зажигалки стал крепкий каркас, для изготовления которого, в различные периоды применялись разные сплавы. Это и золото 583-ой пробы, и сталь, и серебристое и золотое покрытие.

Это позволяло выбрать девайс предельно аналогичный статусу и расположению в сообществе. А эксклюзивные гравировки и рисунки, отмеченные вручную, приравнивающие данный элегантный девайсу к творению художества, лучше всего отразились на известности зажигалок Zippo в миролюбивое время.

Новейшая крышка, когда-то ставшая изюминкой компании, надежно защищает фирменную зажигалку от попадания пыли и грязи. Для удобства во время эксплуатации, она обеспечена пружинным механизмом, позволяющим открывать ее одной рукою. При это издается свойственный гулкий щелчок, который стал характерной чертой фирменной зажигалки.

Бензинные зажигалки Zippo, являются наиболее качественными благодаря кремниевому механизму. Как раз он дает возможность зажигалке бесперебойно работать, даже если температура воздуха значительно ниже нулевой отметки. Система является хорошо взвешенной еще поэтому, что фитиль надежно предохранен побочными стенами от порывов ветра. При этом, в них есть окна, которые обеспечивают постоянный доступ воздуха.

Невзирая на кажущуюся легкость и неприхотливость системы, невозможно преуменьшать искусство экспертов компании. Все компоненты (а их немного, не так мало – 22 единицы) считаются хорошо взвешенными и отлично отвечают интернациональным эталонам, предъявляемым к свойствам фирменной продукции.

Бессрочная гарантия, которая рекомендуется всем владельцам зажигалок Zippo, стала не только лишь опытным маркетинговым ходом Блэйсделла, но также и столетний обыкновением известной, на весь мир, компании.

По ей, каждая настоящая зажигалка Zippo, независимо от возраста и серьезности неисправности, подлежит свободному ремонту и, по мере необходимости, смене всех поврежденных элементов. Единственное, на что не разносится эта гарантия, это каркас, однако в истории Zippo не было ни единого варианта, когда обладатель зажигалки был недоволен корпусом своего девайса.

Как раз благодаря каркасу, на котором оставило свой след само время, большое количество единиц стали вожделенными экспонатами в частных коллекциях зажигалок.

И подобных единиц не так мало. Так как, идя обычаям, зародившимся в боевые годы, компания приняла на себя ответственность за изготовление зажигалок со снимком логотипов различных родов войск. У любой сухопутной армейской части и у любого фрегата, заключающегося на военно-морской работе США, были собственные Zippo, которые еще более соединяли и сближали коллег.

Такие зажигалки производились урезанными партиями и с гордостью передаются из поколения в происхождение. Однако даже не имеющая особых символов зажигалка, дает собственному владельцу вероятность тронуть к истории и ощутить себя частью большой семьи.

Для большинства граждан Земли это стало предлогом купить зажигалку Zippo. Особенно, что в настоящее время с данным нет ни каких неприятностей. Настолько необходимое получение можно сделать, навестив специальный магазин или сайт Zippo, на котором показано огромное многообразие как традиционных, так и нестандартных модификаций.

Зажигалка достаточно давно прекратила быть атрибутом лишь курильщика. Даже современный горожанин, ни одного раза не творивший турпоходов не в состоянии обойтись без прекрасного огнива. Так как свет и тепло, спустя века, до сегодняшнего дня остаются важнейшими нуждами человека. Потому спрос на высококачественные зажигалки Wenger и Zippo лишь растет. Купить Wenger также можно через интернет с доставкой в любую точку РФ.