Субару BRZ будет проходить апдейт

1bd3f019

Субару BRZ

Строительный портал — это ресурс, без которого сегодня не может обойтись ни один строитель, как профессионал, так и начинающий. Строительный портал — это то место, куда вам в обязательном порядке стоит заглянуть в первую очередь еще перед тем, как вы приступите к строительству.

Специальной версии от STI для купе BRZ в Субару пока не спроектировали, однако при помощи серии девайсов спорт-кар можно предельно ускорить к данному отвлеченному пока эталону. Диапазон услуг для купе дополнился как элементами для дизайна, так и китами для доводки подвески.

Что же касается аэродинамики купе, ее можно обновить с помощью спойлеров-накладок на обвесы впереди и позади, диффузора и спойлера для крышки багажного отделения. Палитра дисков колес дополнилась уникальными 17-дюймовыми колесами, а подвеску отныне можно сделать не менее твердой при помощи комплекта других пружин и растяжки ведущих стоек. Предоставляются также не менее короткоходовой механизм переключения передач, динамический глушитель и клавиша старта мотора. Силовой арегат пока модернизации не был подвержен, однако посторонними тюнинговое ателье анонсировано несколько программ его доводки, при этом как под маркой Субару, так и под названием Тойота.

Реализация обозначенной серии девайсов начнется с рынка Австралии, где она и была показана. До прочих стран новинки доберутся немного позднее.