Власенко принудили снять брюки в клинике у Тимошенко

1bd3f019

Власенко

На нашому сервісі PROIZD™ кожен бажаючий завжди зможе швидко і без клопоту придбати квитки на поїзд Львів в плацкарт, купе чи спальний вагон.

По информации журналист «Харьков. Комментарии», про это на сегодняшний день на конференции в Харькове заступник Юлии Тимошенко Сергей Власенко.

«Вчера, после просмотра этого видео, Тимошенко старалась соединиться со мною, воспользовавшись собственным легальным правом. Насчет этого она дала 14 заявлений, прося позволит ей соединиться с заступником. До 2 часов ночи ей говорили какие-то сказки, однако поговорить со мною она так и не сумела. Никто не старался меня отыскать, никто не звонил», — сообщил Власенко.

Также он добавил, что сегодня в процессе визита в ЦКБ №5 «Укрзалізниці» его принудили снять штаны.

«Сегодня в процессе визита в клинику меня принудили снять штаны, поскольку у них названивала рамка», — сообщил Власенко.

«Думаю, видео у них имеется, пускай обнародуют», — добавил он.

Что касается видеокамер, поставленных не в светлице, а в коридоре клиники, Власенко рассказал, что, по версии представителей МВД, они определены там «для защиты публичного порядка».

Как отдавали «Харьков. Комментарии», заступник экс-премьера Юлии Тимошенко Сергей Власенко направился в Общую прокуратуру Украины, прося завести криминальное дело в связи с расположением в сети-интернет ролика с кадрами из ЦКБ №5 «Укрзалізниці».