Android-смартфон для рынка Японии — HTC J Butterfly

1bd3f019

HTC J Butterfly

Основное задание сервиса Proizd – сделать автобусное путешествие наших клиентов максимально удобным. Если вам нужно билеты купить на поезд советую обратиться именно в этот сервис Proizd.

Не так давно мы сообщали о новинках компании HTC, работающих под регулированием ОС Виндоус Phone 8, а сегодня тайваньский изготовитель объявил передовую модель Android-смартфона для рынка Японии — HTC J Butterfly. Основной её отличительной чертой стал 5″ Супер LCD3 экран с небывалым для такой линии разрешением 1920×1080 точек.

HTC J Butterfly
Аппаратная внутренность устройства нас также не разочаровала — «умный» телефонный аппарат оснащён четырёхъядерным микропроцессором Qualcomm Snapdragon С4 Pro APQ8064, 2 Гигабайт материнской платы, 8 Мпикс основной и 2,1 Мпикс передней камерами, а обычные 16 Гигабайт флэш-памяти можно увеличить при помощи карт памяти формата micro-SD.

Каркас алого, светлого либо чёрного тона отвечает классу обороны IPX5, надёжно оберегая внешние детали устройства от попадания жидкости.

В телефоне учтено содержание беспроводных модулей Wifi, Блютуз 4.0, адаптера NFC и GPS-приёмника. Удерживается работа в сетях 3-го и 4-го поколения, а за качество звучания аудиофайлов отвечает система Beats Audio.

Дисплей HTC J Butterfly с насыщенностью точек 440 пунктов на дм оставил сзади всех соперников. Однако мы знаем, что при чёткости дисплея не менее 300 ppi иллюстрация смотрится прекрасно и невооружённым глазом сложно увидеть некоторые пиксели. Намного более любопытной «изюминкой» устройства считаются узкие рамки по краям, формирующие эффект экрана «от края до края». При крупногабаритных габаритах 143х71х9,1 миллиметров и весе 140 г телефон только крупнее «Самсунг» Галакси С III, оснащённого 4,8″ дисплеем. В скором времени пользователям не надо считать об обновлениях прошивки, в связи с тем что новинка будет поставляться с ОС Андроид 4.1 Jelly Bean на борту.

Ёмкость интегрированного аккумулятора составляет 2020 мАч, время независимой работы не сообщается.

HTC J Butterfly будет в интернете регионального оператора KDDI до зимних торжеств. Не исключено, что в ближайшее время изготовитель рекламирует интернациональную версию телефона.

Раньше проверка THG.ru обнародовала осмотр первого и пока одного в РФ телефона на базе Intel Atom Medfield. Как комфортно пользоваться устройством в обыденной жизни? Какая мощность микропроцессоров Intel, есть ли неприятность сопоставимости дополнений? Более подробно про это читайте в публикации «MegaFon Mint SP-A20i: осмотр и анализ телефона на Intel Atom с Андроид 4.0».