Google Calendar доступен для закачки в Гугл Плей

1bd3f019

Google

Комплект инсталляции – это набор, состоящий из чаши подвесного унитаза (биде, раковины), инсталляционного модуля и других деталей. Купить качественный и недорогой комплект инсталляции можно на сайте santehshop.kiev.ua.

Дополнение по традиции предоставляется совершенно бесплатно, ограничением считается лишь модификация Андроид. Применять календарь сумеют клиенты Андроид версии 4.0.3 Ice Cream Sandwich и выше.

Внешний вид Google Calendar

Если пройти в Гугл Плей, то можно заметить дополнение Google Calendar, которого прежде там не было. Прежде оно было доступно лишь как предустановленное в Андроид и обновлялось совместно с технологией. Сегодня же клиенты Андроид версии 4.0.3 Ice Cream Sandwich и выше могут установить на собственные устройства Google Calendar как независимое дополнение.

В календаре вышли определенные особые функции зависимо от применяемого Андроид:

В Андроид 4.1:

Улучшена сопоставимость с устройствами не из серии Nexus. Расширен временной спектр синхронизации событий – можно посмотреть мероприятия на 1 год в прошлое с нынешней даты. Добавлена функция отправки откликов в Google напрямую из дополнения.

В Андроид 4.0:

Введено цветное выражение событий. Добавлена функция отправки извещений участникам события из извещения. Возникла вероятность отсрочить напоминание в извещении.

Скачать Google Calendar 201210120 можно в Гугл Плей.

Ресурс: Андроид Official Blog