Счета музыкант 5sta Family обворовали злоумышленники

1bd3f019

5sta Family

Укрзализниця – это огромный комплекс, который круглосуточно выполняет надежную и безопасную транспортировку миллионного пассажиропотока. Купить квитки на потяг по выгодным ценам можно на сайте proizd.ua.

Поездку в общем можно было бы представить успешной, если б не одно грустное событие — в следующем месяце после возвращения в Столицу «Альфа-банк» осведомил певца о том, что с его банковского счета были выписаны 659 euro в супермаркете IKEA, который располагается в пригороде Рима.— Во Франции я не снимал денежные средства ни в каком банкомате, а в IKEA за меблировкой я подавно не ездил, — говорит Валерий. — Из-за этого могу представить лишь, что, расплачиваясь в баре картой, с нее была выполнена копия. Точный бар предъявлять обвинение не буду, в данном разберется следствие. Рассчитываю на скорость и справедливость «Альфа-банка».

Музыкант сообщил объявление в банк и твердо настроен разобраться в этой обстановки. В случае негативного решения по жалобы артист планирует передать на банк в трибунал. Впрочем, период рассмотрения жалобы принудит обождать итога — в «Альфа-банке» он составляет 70 суток.