В IV квартале Эпл реализует 26,3 млрд Айфон 5

1bd3f019

Айфон 5

Нежный маникюр – это не просто модная тенденция, но и очень удобный вариант для повседневной жизни. Нежный маникюр – лучший выбор для истинной леди, а широкая палитра оттенков позволяет создавать интересные не избитые дизайны и подчеркнуть свою неповторимость. Этот маникюр всегда на пике популярности.

По выборочному опросу специалистов, в собственном 4-м месяце Эпл реализует 26,3 млрд Айфон 5, что несколько выше, чем в прошлом месяце. Специалисты измерят из того, что в III квартале очень многие клиенты отказывались от приобретения Айфон в предвкушении новой модификации. Так как на Айфон нужно большая часть прибылей Эпл, их реализации считаются основным индикатором результата и прочих товаров, подчеркивает Electronista.

Впрочем Эпл рассказывала о том, что партия Айфон 5 для ориентировочного предзаказа завершена во всех государствах, является, что она могла заключаться лишь из 2 млрд кроме тех 5 млрд, которые были реализованы в первые выходные. Эпл чувствовала проблемы с изготовлением 4-дюймовых экранов и ряда прочих элементов, в связи с чем в первые выходные замечался незначительный недостаток в фирменных супермаркетах.

До конца квартала Айфон 5 был доступен больше абсолютной недели, при этом на протяжении текущей недели супермаркеты приобретали особые поставки. Пока Эпл ничего не свидетельствует о том, сколько всего реализовала Айфон 5.

Fortune расспросила 60 специалистов, консенсусный вывод составляет 26,3 млрд штук. Минимальный вывод составил 21 млрд, самый большой — 32,3 млрд. Квалифицированные специалисты, как всегда, не менее консервативны в оценках, в то время как энтузиасты предоставляют не менее большие значения, которые как правило вернее, чем консенсус по Уолл-стрит. Любопытно, что предельное и максимальное значения дали 2 различных специалиста из одинаковой компании — Braeburn Group.

Эпл сообщит итоги на конец года и за экономический 4-й квартал на встрече со специалистами после закрытия рынков 25 ноября. Как всегда, встреча будет компилироваться в прямом эфире, а позднее будет предлагаться на веб-сайте Эпл для трейдеров.