Внук Ким Чен Ирина не помышлял, что его дедушка был тираном

1bd3f019

Ким Правитель Сол

Купи железнодорожные билеты в интернете, без очередей и регистрации, на сайте proizd.ua. Купить билеты Кодыма Полонное онлайн сайт proizd.ua позволяет по всей Украине и СНГ!

17-летний сын Ким Чен Нама в процессе интервью на хорошем британском сообщил о собственном детстве, товарищах и отношении с родными. Он появился на свет в 1995 году в Пхеньяне, однако с детских лет проживал с папой в Макао. КНДР он посещает редко, преимущественно на каникулах.

Ким Правитель Сол заметил, что в Макао у него очень много товарищей, и в том числе среди северных корейцев и американцев. «Предварительно было несколько не по привычке разговаривать с ними, но в случае если стараться осознать друг дружку, то неприятностей нет. Я скоро понял, насколько много совместного между корейцами Юга и Севера», — заметил насчет этого внучек Ким Чен Ирина. Он также отметил, что готов прослушивать соображения обоих сторон — Пхеньяна либо Сеула, чтобы потом сделать свои выводы: «Я полагаю, что у Юга и Севера есть собственные плюсы и минусы».Правитель Сол также добавил, что однажды желает прийти на отчизну, чтобы помочь сделать жизнь сограждан лучше.

В своем интервью Ким Правитель Сол сознался, что никогда в жизни не встречался с Ким Чен Иром либо Ким Чен Уном. Он заметил, что и не мог знать, что его деда полагают тираном, и осознал это лишь когда повысился. «Действительно я ожидал его… До самой его гибели я ожидал, что он посчитает меня. Я на самом деле не знают, понимал ли он о моем существовании», — заявил Ким Правитель Сол.

На вопрос, отчего его отец, младший сын Ким Чен Ирина, не наследовал пост лидера КНДР, посетитель платформы дал ответ, что тот «не интересуется политикой».

Говоря о собственных своих проектах на будущее, Ким Правитель Сол только заявил, что рассчитывает завершить институт, а потом работать где-то добровольцем: «Мне хотелось бы заниматься гуманитарными проектами… работать на дело мира».