Майкл Дуглас и Дайан Китон

1bd3f019

Майкл Дуглас

План сообщил Марк Андрус, один из творцов картины «Лучше не бывает». Свежий кинофильм также рассчитывают реализовать за границу на Североамериканском кинорынке в Санта-Монике.

В данном кинофильме Майкл Дуглас осуществит роль эгоистичного и самовлюблённого риэлтора по имени Орен, ни о чём, помимо собственных неприятностей, не беспокоящегося. Однако когда-нибудь сын, с которым у него далеко не самые самые лучшие отношения, привозит к нему внучку, которую персонаж никогда в жизни прежде не видел. Отныне при помощи чуткой соседки (Китон) ему заново предстоит обучиться предпочитать и показывать заботу о прочих.

Создатель Алан Грайсман полагает, что кинофильмы о людях среднего возраста в настоящее время просто нужны, довольно вспомнить прибыльный результат подобных лент, как «Отель „Мэриголд“: самый лучший из экзотических», «Простые сложности» и «Пока не сыграл в ящик». Дугласа и Китон он назвает «легендами Голливуда, которые будут просто сверкать в данной весёлой и прочувствованной комедии». Другой создатель, Марк Деймон, говорит, что это будет история об необыкновенных людях, которые опровергают саму мысль появления самого отличного на земле ощущения, пока бесповоротно не западают приятель в приятеля.

Съёмки картины, за изготовление которой берутся Castle Rock Entertainment и Foresight Unlimited, стартуют в середине следующей осени. Поделиться: Любое бываетМайкл Дуглас и Дайан Китон повстречаются на съёмочной площади ещё одногоанонсированного кинофильма от П.Дж. Хогана («Свадьба моего самого лучшего друга», «Шопоголик») — романтичной комедии «Так оно и бывает»(And So It Goes) Разбирать полностью &ДжиТи;&ДжиТи;