«Самсунг» сообщила о конце отечественных реализаций Галакси Note II

1bd3f019

«Самсунг» Галакси Note II

Видеонаблюдение – это цельная охранная система, предоставляющая в основном визуальный доступ к охраняемому объекту. Видеонаблюдение купить в Екатеринбурге можно на сайте novicam66.ru.

Свежее устройство в серии Галакси Note поступает в большую реализацию в интернете фирменных супермаркетов «Самсунг» и тысячах супермаркетах компаньонов по всей РФ начиная с 19:00 по региональному времени 18 ноября. Одними из первых вероятность стать обладателями «Самсунг» Галакси Note II приобрели гости фирменных супермаркетов «Самсунг» в Краснодаре.

«Самсунг» Галакси Note II

Как сообщает изготовитель, по числу ориентировочных заявок «Самсунг» Галакси Note II опередил собственного предка «Самсунг» Галакси Note, и передовой телефон серии Галакси С – «Самсунг» Галакси С III.

Напоминаем, телефон оборудован 5,5-дюймовым HD Супер AMOLED экраном, обеспечивающий хорошую ясность картинки. Кроме возможности образования и размена текстом, «Самсунг» Галакси Note II гарантирует хорошую мощность. Производительный ядерный микропроцессор «Самсунг» Exynos 4 Quad с частотой 1,6 ГГц и помощь стереотипа HSPA+ обеспечивают многозадачность, оперативное перескакивание между дополнениями и работу в мобильных сетях, и мгновенную загрузку текста. «Самсунг» Галакси Note II поставляется с предустановленной новой модификацией ОС Андроид 4.1 (Jelly Bean). Также учтен аккумулятор емкость которого составляет 3100 мАч.

«Самсунг» Галакси Note II

«Самсунг» подчеркивает, что свежее электронное перышко С Pen стало длиннее и более удобно в работе. «Самсунг» Галакси Note II имеет 8-мегапиксельную камеру и 1,9-мегапиксельную переднюю камеру с помощью записи HD-видео. Телефон сохраняет карты памяти microSD масштабом до 64 Гигабайт, увеличивая размер памяти, дешевой для сохранения цифрового текста клиентов.

«Самсунг» Галакси Note II будет предлагаться с первого дня реализаций в 2-ух оттенках каркаса: «белый мрамор» (marble white) и «серый титан» (titanium grey). Предложенная отдельная стоимость «Самсунг» Галакси Note II с 16 Гигабайт интегрированной памяти составляет – 29990 руб.

Ресурс: «Самсунг»