Forbes избрал наиболее хорошо оплачиваемых артистов телесериалов

1bd3f019

Эштон Катчер

Артист из «2,5 человека» Эштон Катчер, чей доход в течение года составил 24 млрд долл., сдвинул с первого места лидера минувшего года Чарли Рама, прежнего главного героя такого же телесериала. Слетевший с дебошем проект в самом начале минувшего года Чарли Шин не занял в хит-параде 2012 года и первой сотни, сообщает Forbes.

«Серебряную медаль» обрел британец с североамериканским упором Хью Лори, игравший меркантильного медицинского работника в телесериале «Доктор Хаус». На почтенное 2-ое он возвысился с девятого места, заработав за данный год в два раза больше, чем за прошлый, – 18 млрд долларов США.

«Бронза» досталась шуту Рэю Романо, знаменитому по телесериалу «Все обожают Рэймонда», который продолжался с 1996 по 2005 год. Однако доход в 18 млрд долл. ежегодно артисту приносит озвучивание мамонта Мэнни в мультипликационных кинофильмах «Ледниковый период». В хит-параде 2011 год он занимал 2-ое место с заработком в 20 млрд.

Знаменитый артист Алек Болдунин снимается не только лишь в кино, но также и в комичном сериале «Студия 30», который приносит ему сезонный доход размером 15 млрд долл. и ставит на 4-е место.

С 15 миллионами ежегодно на 5-ом месте располагается Марк Хэрмон, играющий главу команды в рейтинговом «Морская милиция: Спецотдел».

Не входивший раньше в рейтинг Тим Ален, звезда телесериала «Последний реальный мужчина», с доходом в 14 млрд долл. занимает 6-е место.

13 млрд долларов США убрали «брата» Чарли Рама по телесериалу «2,5 человека» Джона Крайера на 7-е место.

С прошлогоднего 7-го места на текущее восьмое места погрузился артист телесериала «Анатомия страсти» Патрик Дэмпси, чей доход в течение года составил 12 млрд долларов США.

Заключительные места сотни занимают артисты распространенного телесериала «Теория огромного взрыва». Джим Парсонс и его 8 млрд долл.с год — на девятом месте. С аналогичным заработком, однако на последнем месте разместился «друг-физик» Парсонса артист Джонни Галэки.