CSoft рассказала об образовании «ModelStudio CS Компоновщик щитов»

1bd3f019

CSoft

Организация CSoft рассказала об образовании разработчиком CSoft Development нового компьютерного комплекса «Модель Studio CS Компоновщик щитов», созданного для автоматизации процесса сборки сейфов любой категории сложности и трехмерной трассировки кабелей как внутри щита, так и между соседними либо основными щитами. Система дает возможность планировать как отдельные, так и основные щиты, которые состоят из отдельных щитов и запасных частей.

«Модель Studio CS Компоновщик щитов» действует на базе AutoCAD и компьютерных средств, в которые подключен AutoCAD. Комплекс дает возможность решать такие цели как трехмерная сборка щитов любой категории сложности, наметка кабелей внутри шкафа, проверка технических решений, и развитие и выпуск предназначенной и рабочей документации.

«Выход системы «Модель Studio CS Компоновщик щитов» был плановым, в данный момент у нас есть несколько заказов на поставку этого решения. Хочется сообщить лишь одно: создатели Модель Studio CS расширяют работоспособность данной платформы для любой точной квалификации, смело двигаясь к установленной задачи, которой считается групповая автоматизация. В ближайшее время будут решения для образования серьезных моделей, которые вольются в совместную идеологию Модель Studio CS», — сообщил основной эксперт отделения АиЭС ЗАО «СиСофт» Венок Воробьев.