Ким Кардашьян обливалась затем из-за кожаных брюк (Фото)

1bd3f019

Ким Кардашьян обливалась затем из-за кожаных брюк (Фото) Популярные крахи и нескладные казусы с одеждой преследуют Ким Кардашьян по пятам. Не смогли забыть дебош с треснувшим платьицем и оголёнными ягодицами, как телезвезда своего реалити-шоу снова показала чудеса собственного вкуса и образа. 
Практически позавчера Ким Кардашьян прибыла назад в Майами и была застукана в аэропорту города в очень ошеломляющем виде. Женщина непонятно почему приняла решение одеть утеплённые кожаные брюки, которые сильно обтягивали её великолепные формы и просвечивающую чёрную кофту под горло. 
В руках Ким несла меховую накидку, которую она всё же поняла снять. Но это ей не помогло и представители компании по обороне животных PETA с превеликим удовольствием вели наблюдение, как теледива исходила затем в горячих вещах. 
Что же, вероятно красавица не подумала, что на улице плюс сорок по Цельсию, по-другому Кардашьян бы так не блестела от следа в своём зимнем имидже. Также, её тросёлый грим почти сразу же «поплыл» и парфюмерия без проблем смазывалась с разгорячённого лица несчастной теледивы. 
Почитателям представлялось, как будто звезда на неделю-другую падала как минимум в Финляндию либо неясную Великобританию. Предполагаем, что в следующий раз кареглазая обольстительница всё-таки взглянет прогноз погоды и подберёт одежду верно.