Первый поцелуй Паттинсона и Кристен Стюарт после дебоша

1bd3f019

Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт Как только Кристен Стюарт приобрела дом в Лос-Анджелесе по соседству с Робертом Паттинсоном, так юноша принял решение придти к красавице в гости и поприветствовать её со свежими апартаментами. Женщина была крайне рада внезапному визиту собственного избранного и сразу вывела его в небольшое патио дома, чтобы там передохнуть от страшной жары и ненужного интереса.
Так что почитатели кровососной саги снова утвердились в том, что Роберт и Кристен вновь в месте — не стали бы отличные приятели и просто соседи так страстно целоваться и смотреть друг на дружку с такой любовью. Всё время собственной встречи ребята заигрывали, интересно общались и острили. 
Помимо патио, пара опробовала и свежий водоем Стюарт — артистка с превеликим удовольствием пошла погрузиться в подогретую солнцем воду. Женщина оперативно сбросила майку и штаны, очутившись в чёрно-белом нижнем платье. Судя по реакции Паттинсона — ему такой внешний облик звезды приглянулся более всего. Юноша практически не опускал глаз с Кристен и регулярно замечал за ней. 
Однако продюсеры кинофильма «Вечер» продолжают делать тип, что актёры не примирились и до сегодняшнего дня располагаются может прохладной битвы, так как 1-ое официальное возникновение пары совместно пройдет 12 декабря, на премьерном показе кинофильма. Дошло до того, что Кристен и Роберту заказывают в гостиницах различные номера, а в определенных городах для актрисы заказали места даже в прочих гостиницах, в отдельности от другой съёмочной компании!