Против Димопулос начато уголовное разбирательство

1bd3f019

Димопулос Вчера вечером, 18 ноября, экс-супруги Андрей Джеджула и Санта Димопулос повстречались в Печерском местном управлении города Киева на заочной ставке. Корреспондентов не впустили в сооружение, а прежняя партнерша компании ВИА Гра подчеркнуто переступала все их вопросы, сообщает ТСН.

Все-таки, юрист артиста Юлия Болюк сообщила, как состоялась их встреча и какие недоверия были озвучены в адрес Димопулос.

«На данный момент нашим Печерским регулированием органов внутренних дел города Киева было начато уголовное разбирательство, – объясняет юрист. – Распоряжение пока, пока, лишь по прецеденту. По прецеденту совершения какими-то лицами некоего злодеяния. А конкретнее фальшивки бумаг и применения фальшивого документа».

«Это напоминало игру доверяю не верю, – добавил Андрей Джеджула. – В которую играл младший детектив Козлюк, ему оставалось на одинаковые вопросы приобретать разные решения – с ее стороны это одни решения, с моей стороны совершенно иные. Много вещей не сходилось и в протоколе по 3 раза все изменялось».

Андрей Джеджула желает видется с сыном от Санты Димопулос на легальных основах 

Артист посетовал, что вот 3 недели с того времени, как он дал объявление, он не видел сына Даниэля.

«Весь этот период я даже издали не могу на него в окно посмотреть. Он, ощущаю, в такой обстановки, он даже на чистый воздух не выходит», сетует Джеджула.